Shaman-Forever!!

как узнать пароли от аккаунтов на телефоне??

Ответы
Qugen Wolf

Есть прога.но.....нужен ещё и опыт.

Shaman-Forever!!

пароля нет😒

Qugen Wolf

Надо знать как и где выудить.но я не волоку в этом.так что не могу подсказать.......а так я записываю пароли и мэйл.

Shaman-Forever!!

в диспетчере паролей, но там надо знать от гугл пароль,а если гугл включен и нет пароля то легче

Qugen Wolf

Я знаю общие черты.не вдавался в подробности........по базам легче искать.

Shaman-Forever!!

пароли мнеяют,как ты по базе будешь искать

Наська

В учетной записи

Наська

Хуй пойми, что счас хотите. Сказали же зашли в акк гугл..

Shaman-Forever!!

подтвердить надо, что ваш аккаунт🤦‍♂️а без пароля никак, толку от того что почту знаю🤦‍♂️забыл пароль??? не вариант,на почту придет сброс пароля,а от почты не знаю пароль

Наська

Обычно спрашивает при востанове, куда вы хотите пароль, на почту, резерв почту или тел..

Shaman-Forever!!

А я о том же,если взлом то не надо восстановлений, хотя могут попросить айпи адрес другой будет

Наська

Когда взлом, тупо прогой подбирают пароль, от айпи это не зависит.