Хасаншо Bobojonov

Со скольки лет можно ездить в поезде? Мне 15 меня пустят в поезд одну? Мне нужно ехать с Мурманска до Сокола

Олег Симкин

Читаем правила пассажирских перевозок:
"Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения
взрослых, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом
для посещения общеобразовательных учреждений. "

Оксана @@@@@

не должны, в путь дальнего следования нужно ехать с присутствием сопровождающего взрослого, достигнувшего 18 лет

Паша Гладких

покупка по паспорту, 14 наверно

Olya Zimnova

Пустят.

Егор Трушкин

да, у тебя паспорт есть.