Галина Галчонок

🖼Достойная компания для бункерной мрази, рашка окончательно тонет в собственном дерьме

Ответы
Владимир Курочкин

Ой...про Краину забыли....решили напомнить о себе....А вы в курсе что создан новый батальон из бывших ВСУ сдавшихся в плен.....скоро таких будет ещё больше....

Владимир Курочкин

Жаль конечно что вы Иран и Северную Корею не до оценивайте.....Сильнейшие армии Мира.....Под полными санкциями и создали уникальное вооружение.....У Ирана ракеты развивают скорость 15 махов и дальность 2 тысячи км. одна ракета и нет Американского авианосца......А Северная Корея одним махом может снести штат Америки ядерной ракетой, и это при таких жёстких санкциях...Часть технологий вы же им продали....бизнес и ничего личного....

Галина Галчонок

не мы ,а вы великая и могучая попрошайничаете у двух стран под санкциями ...

Владимир Курочкин

У нас всё есть.....зе попрошайка бегает по всему миру....У нас партнёрские отношения.....Весь запад уже плачет от введённых санкциях против России....будет ещё хуже....Россия богатейшая страна ресурсами и мозгами.....столько всего разворовывают и всем всё равно хватает...

Галина Галчонок

😂 верю....

Владимир Курочкин

Не поверите, но все гадают: Сколько же денег у генералов, если у полковника из квартиры арестовали и вывезли в банк полторы тонны денег.....

Sa
Salabem

Очередная провокаторша раба задней приводных, тварь ебанутая, недоразвитое существует, проститутка, дырявая мартышка обтикай))))

Василий Стеклов

А Вы хотели, чтобы они были с портретами Байдена и Зеленского?

Михаил Цветаев

🖼

Анатолий Лисицын

Да не може быть...А шо хохлы уже отмылись чи шо?

Павел Захаров

долой такое дерьмо, которое пишет такие посты

Марина

Это была не самая удачная фотография Кима😀

Иса Джи

А вам рекомендуется жидовский контент!

Alla Lala

а Вовка Путин стал социалистом?? 🤔

Галина Галчонок

за социалиста не знаю а то что пуйло говно -точно

Мое Имя [ I'm The Man ]

<<святая>> трпоица

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоибизм зашкаливает

Сергей Л-Ов!

Тогда ты просто глупец!

Да
Дарья

Неужели на них еще нервы тратить, Сергей?

Сергей Л-Ов!

ОК!

ск
сергей кравцов

Откуда они там взялись?

Елена Корсикова

Жаба душит?🤣

Да
Дарья

Ого

Нептун

🖼