Ма Руся

С трезвым можно говорить часами. А как начинает пить, то сначала я лучшая в мире , а потом самая последняя дрянь..Алкогольная деградация -- это норма???

Ответы
Сергей Т

Это неизбежное последствие отравления. Вы можете прекрасно говорить с человеком на любую тему, например, о мимимишных котиках, но если он поел какой-нибудь бяки с сальмонеллезом и ему стало плохо - он станет никудышним собеседником, и если вы вместо вызова "скорой" попытаетесь часами говорить с ним о тех же котиках, то он, скорее всего, в ответ ограничится указанием направления пешего движения...

Ма Руся

Понятно

Таяна

бывают такие. правда у мужа наоборот пока трезвый поносит, а как напьется то любит и жить не может без меня, плюс играем вместе часами во что нибудь.

Ма Руся

Тоже не очень

Таяна

Больше прикалывает то, что после секса со мной он не идёт в душ, а потом приносит волосы на футболке))) и тересно она облизывая его знает что несколько часов назад он был в моей опе...?)

Ма Руся

Не поняла ничего

Таяна

Это плохо)

Владимир Жмуров

Для алкаша - да! А для тебя, нормально будет послать его на йух, к пьяному ёжику, и найти себе достойного тебя, твоей красоты и прелести!!!

Ма Руся

У меня ок только на планшета. Дома

Ма Руся

Извините но там уже загажено. Да и ок тожк

Владимир Жмуров

Что значит, загажено???

Ма Руся

Не хочу я об этом говорить

Александр Ермаченков

Это-болезнь.Неизлечима,как СПИД.Любишь-Терпи,запои больш мес не длятся,потом 3 мес сп жизни

Ма Руся

Я не живу с ним. И отодвинулась

Юлий Зерницкий

Алкогольная деградация - не норма, а последствия алкогольной зависимости!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а я слышал,что только пьяные говорять правду.../не обижайтесь,шучу/

Ма Руся

Полная чушь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в много шпинских фильмах смотрел,как нарочно дають,кемто пить,чтоб сказал то ,что их интерисует...😀

Николай Куртеев

деградацией тут и не пахнет. просто с тормозов слетает))

Ма Руся

Конееечно. И руки не привязывает. Иногда ноги. Так и тянутся к сильному полу. В смысле к денщинам

Николай Куртеев

ну эт нормально когда тянутся, главное, что-бы не давал им волю.

Ма Руся

Так вот именно что дает. Вся перебитая

Николай Куртеев

хреново, sorry🌼 за выражение, такого терпеть нельзя.

Ма Руся

Справлюсь

Николай Куртеев

конечно справитесь, раз до этого справлялись.

** Катерина **

Да ! к сожалению это неизбежность

Ма Руся

Причем это закономерность. Он у меня не единственный такой был. Вдобавок дикая ревность. Поэтому я давно против совместной постоянной жизни

** Катерина **

С такими естественно не надо связывать свою судьбу.

Грач Налбандян

Ну а как вы хотели? Конечно норма.

Бортинженер Летающей Тарелки

походу обида у него внутри

Ма Руся

Но я тут ни при чем. Зачем на мне срывать то?

Бортинженер Летающей Тарелки

так проще... Обижать проще близких, чем далёких... А Вы уверены что не Вы его обидели?

Ма Руся

Да с этим мы знакомы год. И редкие вмречи. Теперь их нет. Противно

Бортинженер Летающей Тарелки

Пожалейте его и не держите зла...

Ма Руся

Он на водку с меня деньги вытряхивал. А врал что дочь кормить нечем. Много раз врал, я верила. В общем поимел. Не выношу этого.Отодвинулась

Бортинженер Летающей Тарелки

не держите на него зла - он обижен или/и болен

Ма Руся

Нет проблемы и нет зла. Я просто ухожу

Павел Иванов

Аномалия и аморальность..!

Александр Емельянов - Женат

особенно - среди женщин...

Сергей Смирнов

не знаю, не употребляю.

Volk Odinochka

Белочек ещё не ловит???

Ма Руся

Уже не знаю

Volk Odinochka

Это конечно ужасно.

Галина

Белая горячка и конец

Ма Руся

Это слишком уже

Gggg Xxxxx

хаха....бросьте его

Ма Руся

Бросила

Gggg Xxxxx

умничка....жизнь все расставит на свои места

Ма Руся

Да

Де
Дед'уктор

А в чём вы дрянь?

Аркадий

Давали повод?

Ма Руся

Чисто мужской вопрос.

Аркадий

А чего тогда самая последняя дрянь, если не секрет?

Ма Руся

Неважно. Пьяный гон от ревности.

Аркадий

Ох уж эта ревность... (((

Ма Руся

Да

Rostik Kotov(Достаевский)

Так брось его

Ма Руся

А я с ним и не живу. Но он продолжает в инете писать. А телефон я заблокировала

Rostik Kotov(Достаевский)

Так и переживать нечего

Ма Руся

А кто переживает то? Просто вопрос

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда проехали

Ма Руся

Удачи

Зиннур (Октябрьский)

Водой моюсь

Ма Руся

А чем ещё можно мыться если не водой )?

Зиннур (Октябрьский)

Трением..чем больше дыма тем лучше😃........🌹🌸

Ма Руся

Да уж

Зиннур (Октябрьский)

Сразу таковое светит 😇.......💍