Глюк

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спраши

Ответы
Лариса Бородина

Не могу продолжить-просто я не знаю этот анекдот.

Глюк

откройте по другому

Tanja Dyrdina

вает мента,какой день тебя держит??)

Елена Галанова

упс, а где окончание истории???

Глюк

откройте по другому

Елена Галанова

по другому это как?

Валерий Ткач

ваирросаполбапепо

Св
Светулёк

спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Св
Светулёк

тупит комп,блин

Наталья Никоненко

а где продолжение

Глюк

откройте по другому

Глюк

нажми на вопрос

Наталья Никоненко

щас попробую

Наталья Никоненко

еще раз скинь

Глюк

нет

Наталья Никоненко

на нет суда нет

Юлия Алексеева

и что было дальше?

Глюк

откройте по другому

Юлия Алексеева

как по другому

Глюк

на вопрос нажми

Юлия Алексеева

все уже прочитала

Джулия Гай

А дальше????

Глюк

откройте по другому

Джулия Гай

не получаеться открыть....блондинка))))))

Жанна Дудошенко

дурак

Глюк

вы все прочитайте