Жизнь Без Женщины

Приговор смертная казнь- какая будет ваша последняя слова и какую еду вы бы заказали ? В считание минуты вашей жизни!!

Ответы
Дм
Дмитрий

Пузырь бы заказал) А насчет слов...Никогда не стремился умереть красиво. Никто не вспомнит же потом, какой смысл....

** Катерина **

Заказала бы приготовить мне звезду с неба

Ми
Милая

Повторить жизнь с чистого листа...заново)))

Владимир

За Пять Минут до Смерти не Надышишься!)))

Юл
Юля

свободу всем

Юл
Юля

БОЛТУН.

Жизнь Без Женщины

Что значит болтун!!

Юл
Юля

вот то и значит. Слов много, а суть песок.

Жизнь Без Женщины

Ты дура? Или тупая? Я тебе чётко объяснил ситуацию человека после смерти! А ты пищишь всякую хуйню! И не понятно что!!

Юл
Юля

сам ты педик обосранный. Хуйню написал. Тупица.

Классика Солла

Еду?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Какая нафиг еда??? Наркотиков убойную дозу и пусть казнят, пока я без сознания!

Классика Солла

Да фильмов, человек америкосских насмотрелся.