Ася Даниелян

В Тбилиском зоопарке женщина у клетки со слоном спрашивает у служителя парка:
-Скажите пожалуйста,этот слон мужчина?
-Самэц.
-Ну значит , мужчина. Самец и мужчина ведь это одно и тоже.
-Говорят тэбэ самэц! Чтобы мужчина бить дэнги имэт нада!))))))))))))))

Ответы
Антонина Болбина

идут муж с деной по зоопарку, подходят к клетке с медведем. На табличке написано:....Продолжительность полового акта - 20 минут:: Жена мужу: "Видишь?" Идут дальше... На клетке с буйволом написано:"...Продолжительность полового акта 30 минут:" Жена мужу: "Видишь...?" Идут дальше...Подходят к клетке с оленем. Написано:"...Продолжительность полового акта 3 минуты"ю Муж (обрадованно) жене:" вот видишь..?" А жена ему: "А рога ты видишь?"

Жанара Ахатова

я думаю,чтобы быть мужчиной совсем необязательно иметь деньги)))

Виктор Ильин

слоненок с маленьким хоботом стесняется прийти на водопой!)))))))

Николай Принцевский

жаль,что слонам не платят за работу!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Устюжанин

ВАХ! ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАГОЛИТ ИСТИНУ!

Sergey Gubarev

Таки в России сплошные самцы проживают .

Александр Филянов

Не все мужчины имеющие деньги-САМЦЫ

Олег Зуев

Или, хотя бы ,протез третьей ноги.

Света Гречишкина

с грузинами лучше не спорить

Sashka Wild West

а чтобы быть самцом Размер...

Александр Дужук

360 раз в год ходить в зоопарк

Евгений

и разум больше, чем у слона