Илья Киселев

кто-нибудь объяснит, зачем в изюм добавляют камни, по цвету и форме идентичные изюму?

Ответы
Светлана Остапущенко

Вот отсталый человек, нет коммерческого мышления. Теперь это бизнес называется. На мешок изюма - ведро камешков продать - по цене изюма. Слабо?

Юсуф Богатырёв

Ваш ответ начинался со слов: "ВОТ ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕТ КОММЕРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ..." вот я и объяснил вам про коммерческое мышление.. А вот если вам нравится, когда вас называют отсталым человеком, то пусть вас так и называют дальше, но меня так называть не нужно. Если бы вы ответили без оскорблений, по-человечески , то и я сделал бы тоже самое, хотя даже после такого вашего ответа я вас не оскорбил, я всего лишь сказал, что нужно было отнестись к этому вопросу с юмором, а не начинать ответ с оскорблений в мой адрес!!!

Светлана Остапущенко

Не надо было "мать родную" вспоминать. Для меня это - свято. Будьте впредь осторожнее.

Юсуф Богатырёв

Ок, но мать я упомянул в комментарии, а ты написала, ОТСТАЛЫЙ в ответе, то есть ты написала мне это еще до того, как я упомянул мать, я вам даже больше скажу, я написал это все только потому, что вы так написали, это вам нужно быть осторожнее с высказываниями...

Светлана Остапущенко

ОК, договорились!

Наталия Маслова

Мне такой изюм не попадался! А вам я сочувствую... Зубы, хоть, целы?

Галина Фронина

и такое случается,когда виноград сушится в ненадлежащем месте

Виктория Григорьева

Так у них двойная выгода: для веса, да дантистам клиентура.

Сергей Молдова

Для проверкт крепости зубов

Владимир Репин

Точно , кто нибудь мне объяснит , а то на медне зуб сломал!

Ольга Анохина

????? или у меня с юмором хр...или у вас... 😄

Анюта Манухина

Чтоб по весу наверно выходило больше))

Эр
Эрик

Где такой изюм продают..........дикость

Светлана Нетидова

Старо как мир - для веса конечно же.

Надин-Ка)))))

😄 чтобы создать интригу в булочке)

Забайкалец

и стоматологу работку подкинуть

Ар
Артур

Чтоб жизнь мёдом не казалась... 🙂

Валентина Сергиенко

Наивный .....маны,маны, маны......

Наталия Титова

что-бы ветром не разносило

Алла Клюева

А про вес не задумывался?)

Айгуль Ахитова

почувствуй себя Золушкой

Маргарита Мещерякова

безработицу сократить..))

Расена

Чтоб у Вас возник вопрос

Танюха Попкова

А ты не думал о том, что виноград произрастает в странах, где у населения идеальные зубы?

Альбина Медведева

где ты такой изюм видел?

Антонина Гончарук

плохо работают.мухлюют

Тамара Мольгун

Для утяжеления товара.