Андрей Фищенко

Если бы по радио объявили,что на нас летит метеорит и до столкновения с ним осталось 3 дня....что бы вы сделали или как решили бы провести свои последние три дня и три ночи?

Ответы
Нина

УПАСИ БОГ! ЗАВЕРШИЛА БЫ ДЕЛА, НАВЕЛА ПОРЯДОК В ДОМЕ, ПРИГОТОВИЛА ОДЕЖДУ В КОТОРОЙ ПРИДЁТСЯ ИДТИ НА СУД БОЖИЙ, ДАЛА НАСТАВЛЕНИЯ УКАЗЫ, ПОПРОЩАЛАСЬ БЫ И Т Д... эТО НА ТОТ СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ВДРУГ ВСЕ ВЫЖИВУТ , ЕСЛИ НЕТ, ТО ВСЕ РАВНО НАДО, ЧТОБЫ В ДОМЕ БЫЛ ПОРЯДОК, ЕСЛИ ОН ОСТАНЕТСЯ...ЧТОБЫ ПОТОМКИ, ВОЗРОДИВШИЕСЯ ИЛИ ОСТАВШИЕСЯ, МОГЛИ ВОЙТИ И ПОРАДОВАТЬСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ЖИЛИ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ... Хотя конечно не знаю, до того ли будет? Может поддамся всеобщей панике и с ужасом встречу 4 - ый день... 😮 😯 😱 😰 😝

Андрей Фищенко

Вы правильно мыслите,кстати те люди,которые решили покончить жизнь самоубийством,в точности делают всё как вы написали,заканчивают все свои дела,приводят всё в порядок,оставляют прощальное письмо и...уходят.И ещё..самоубийство считается самый страшный грех!Вот только не знаю,почему?Это кстати один из вопросов,который я хочу задать потом Богу!Я бы тоже самое сделал,привёл бы всё в порядок,расставил бы точки над и купив бутылку дорого коньяка,в кругу близких мне людей встретил бы свою судьбу!

Нина

Мда... Как трагично и печально?... А я думала, все уже об этой трагедии были оповещены, а оказывается люди живут надеждой, даже магазины работают до последнего и сдают деньги в банк, который тоже работает? Как интересно? И люди , не смотря ни на что, готовятся к встрече Нового года, покупают косметику, платья, так же отводят своих детей в дет сад, потому что самим надо спешить на работу, а вдруг ничего страшного не произойдёт, прогулы не допустимы... Или всё совсем наоборот? Все остались дома со своими семьями, у кого они есть, а , если кто - то вдали от дома, как быть тогда? Метро не работают, общественный транспорт, включая самолёты, поезда, речной транспорт даже городской и даже личный, ведь заправочные станции тоже не работают?... Да, вот беда, так беда, даже интернет отключили, свет и всё остальное???... Паника!!! Здесь и трёх дней не надо ждать, можно сразу умирать... Упаси Бог!

Андрей Фищенко

Да,что-то мы разошлись....ничего не падает,всё хорошо!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!!))))))))))))Проехали эту серую станцию!!!)))

Нина

Проехали...

Андрей Фищенко

Спасибо за комментарии))

Нина

👋

Ян
Яна

Ооооо.... Лет 5 назад у нас был случай. В 5 утра звонит знакомый и говорит, что плотину прорвало. Все собираются и уезжают из города. вышла на балкон. вижу машины едут в одном направлении. Некоторые соседи по дому тоже вещи какие-то выносят и грузят. А так не хочется верить в это. Да и в 5 утра очень хочется спать...

Андрей Фищенко

Так,каковы же были бы ваши действия?А что хочется или не хочется...так ведь это и так понятно!)))

Ян
Яна

Да прорыв вполне мог быть. Но я решила никуда не уезжать. И всё таки было очень страшно, а вдруг.....В последний момент я вспомнила, что в соседнем доме живёт начальник МЧС, но там всё спокойно. И пошла спать. К счастью, оказалась ложная тревога.

Андрей Фищенко

Повезло)))

Ян
Яна

))))

Екатерина Ламберт

Проведу эти дни как обычно с дочкой и родителями, пройдусь по любимым местам в городе, встречусь с друзьями скажу как они мне дороги, дочитаю книгу и найду в соц. сетях одноклассника чтобы сказать "прости меня" и "я тебя вспоминаю"... ))

Андрей Фищенко

А вот мы....дааа...

Екатерина Ламберт

Будем стараться)

Андрей Фищенко

Угуу...

Angelina Goncharova

Это как в страром анекдоте 65 года - объявлен конец света - через три дня - америка - стреляют , грябят и ........ - франция - любовь секс - СССР- демонстрация - лозунги - Пятилетку - за три дня !!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Фищенко

Понятно..и как в Харькове живётся?

Angelina Goncharova

как то выживаем - мне вот больше непонятно - как в ваших странах выживают на фоне национализма - извините конечно за такое определение .

Андрей Фищенко

У нас тут не так ярко выражено,живём хорошо,с эстонцами не ругаемся,даже не смотря на дебилов.власть имущих!

Angelina Goncharova

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 Успехов

Андрей Фищенко

Спасибо и вам успехов! 😉

Марина Цитко

Так на нас постоянно падают " метеориты ", кому три дня , кому пол- года , Кому-то десятилетия остались .Не знаю , как бы я себя вела . Всегда хочется защитить внука .

Андрей Фищенко

Мне тоже хочется защитить всех как супермену!))

Марина Цитко

Так будь им !

Андрей Фищенко

Ок,хорошо!))

Марина Цитко

ура !

Андрей Фищенко

Ура!))

Лина

Уже три конца света пережили, переживем и столкновение с метеоритом... Есть прекрасная русская пословица: "Перед смертью не надышишься..."

Valentin Kurgin

Я бы детей по всем развлекательным мероприятиям таскал) В общем, всё бы сделал, что бы эти 3 дня для них стали самыми счастливыми)

Андрей Фищенко

Скажу больше.всё у тебя получится и будешь счастливым под солнцем золотым!!!

Valentin Kurgin

Дай Бог)

Андрей Фищенко

Бог не жадный,всегда пожалуйста!)))

Valentin Kurgin

))

Ирина

Вот нам не объявили - даже когда упал - МЧС мотивировало своё молчание тем, что "не хотело паники". Но было даже интересно...

Ирина

я не занималась... но смотрела с превеликим удовольствием.

Андрей Фищенко

)))а я сейчас смотрю и болею,главным образом за сборную России!))

Ирина

Я последнее время редко смотрю телевизор - когда сын смотрит (он включает спортивные каналы) - тоже смотрю, хотя у меня теперь очень низкая внимательность - мне не удается уследить за ходом игры. а это лишает просмотр смысла...

Андрей Фищенко

Ну да.понимаю вас!

Ирина

Мне надо бы поработать.... Закрываю страницу сейчас.

Maria ***

рванула бы за три-девять земель и таки надавала одному с.... по..... а куда бы попала-туда и побила!!

Андрей Фищенко

Не понял вас,куда попали и кому надовали и чего надовали???

Maria ***

пи**лей))

Яра Ярослава

Если это неизбежное, то наверно я бы попробовала собрать рядом всех дорогих мне людей вместе

Андрей Фищенко

Как по мне,то верный шаг!

Яра Ярослава

Ну ежели столкновение неизбежно...

Андрей Фищенко

Это я и хотел узнать!)

Елена Цой

Уехала на море позагорать и выспаться, а то мало ли чем придется заниматься на том свете

Андрей Фищенко

Ну всё.посылаю счастье вам!!!)))

Елена Цой

Только именно мне ,а то нас здесь 11 лимонов и то официально , а по другим счетам 25

Андрей Фищенко

Конечно вам!!!

Елена Цой

Спасибо, как классно утром встречать таких людей, все можно идти и мир покорять ,удачи вам )))

Андрей Фищенко

И вам попутного ветра,верю..удача будет с вами!))))

Gulnas Karabayeva

Я бы собрала всех строителей на всей планете, чтоб они построили подземный бункер )))

Андрей Фищенко

Широкие у вас возможности!)))

Gulnas Karabayeva

И вас бы туда взяли , не помирать же вам ))

Андрей Фищенко

Я и так не умру,но спасибо всё равно!))

Юл
Юлия

конечно, с семьей, прощения бы кое у кого попросила, ну и в церковь бы сходила еще

Андрей Фищенко

99% ответивших,написали примерно тоже самое...из чего делаю вывод,у вас всё в порядке и будьте счастливы!))))

Юл
Юлия

Спасибо!

Андрей Фищенко

Не за что!

Ольга Степановна

Построить палатку, сесть вместе с родными в нее и смотреть как он приближается

Ольга Степановна

В каждом человеке сидит склонность к порокам ((((( но проявляются они избирательным образом,? Не у всех сразу))))

Андрей Фищенко

Ну конечно,у дьявола есть избранные тоже!!!

Ольга Степановна

Да... Как- то фатально звучит

Андрей Фищенко

а что делать?)))

Ма
Машынька

Ремонт бы начала! А то прилетит, а у мя римонт прошлогодний! Не порядок!))))

Андрей Фищенко

Ну если метеорит летит и жить один день может быть осталось,то что,подметать на кухне пойдёте что ли?))

Александр Жук Эстония Таллин

Лёг бы спать чоасиков за 5 до столкновения ,всё остальное не так важно

Андрей Фищенко

Привет,я тоже их Таллинна...интересный ход...только думаю,тебе для уснуть..пришлось бы выпить литра 2 водки)))

Александр Жук Эстония Таллин

За двое суток безсонных я уснул бы и без водки ,ну что же приятно встретить Таллинцев

Андрей Фищенко

Тоже приятно...

Мила

молилась бы о хорошем продолжении своего существования. тут или там.

Андрей Фищенко

Тоже не плохо!

Таня Вечность

Я бы просто не поверила,что осталось три дня,да пропала бы это время

Таня Вечность

Мне смешно одно,зачем успеть что то сделать,если это вообще никому не понадобиться и тебе тоже,бессмыслицы,как с покупкой спичек соли ,свечей,какая разница как тебя сотрет вообще из галактики

Андрей Фищенко

Вот суть этого вопроса в этом и состоит...чувствушь ли ты,что кому ты ты нужна и совсем не безразлична...?

Таня Вечность

Так ведь и того кому нужна тоже разоряет в прах

Андрей Фищенко

Я о Боге говорю!

Таня Вечность

Я эти темы не поддерживаю,у каждого звоя интрепритация

Татьяна

Рядом с теми,кого люблю,на природе,в любом случае,не суетилась бы.

Андрей Фищенко

Ответ принят!Метеорит не летит и будьте со своими любимыми,что бы вас не разлучало!!!

Татьяна

Благодарю.

Андрей Фищенко

Не за что!)

Татьяна Маркеева

Наверное, если об этом будут знать все, с дому лучше не выходить)

Андрей Фищенко

Не ординарный ответ...как знать,что в таких случаях придётся делать...я не знаю,что лучше!!!

Татьяна Маркеева

Так, мирно посидеть:секс, вино, набрать детям сладостей и играх...

Андрей Фищенко

интересный у вас выход из положения!)))Улыбнули меня)))