Любовь Дубинина

Зачем у носа две ноздри? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Алмаз Ш

А при насморке сразу такой вопрос отпадает. А во т голова одна а уха два-ежели наоборот то как располагались бы

Firyuza *****

)))))))))))))))))))))

Мария Гусева

это для того,чтобы дышать было вдвойне лучше)

Ольга Худиева

ну когда насморк одна обязательно дышит)

Ир
Ирина

Если в одной сопли,дышать другой:)

Анюта

о, ва на русском заговорили))))

Светлана Мухина

вторая дышит пока в первой ковыряешь!

Анюта

ахах)

Наталья Жирова

у всего должна быть пара)))))

М*
Миха *****

А зачем у попы две ягодицы?

Миша Душин

Зачем у попы одна дырка?))

Его Вилена Прекрасная

хах,не задумывалась.:):):)

Миша Душин

А я про нос!)))

Его Вилена Прекрасная

:)бывает.:)

Галина Демина

что б дышать было лучше

Павел Итегин

Чтоб легче было дышать

Наталья Мешкова

а зачем нам два глаза?

Денис Ильин

Зачем мозгу лишние хлопоты — из двух изображений формировать один зрительный образ? Почему бы нам, как циклопам, не иметь по одному глазу в середине лба?

Денис Ильин

Когда мы рассматриваем какой - нибудь предмет, лучи отраженные от него, попадают в оба наших глаза, которые формируют два изображения и посылают информацию о них в головной мозг, где в свою очередь из сочетания этих двух изображений образуется одна картинка. Зачем же нам в таком случае два глаза? Зачем мозгу лишние хлопоты — из двух изображений формировать один зрительный образ? Почему бы нам, как циклопам, не иметь по одному глазу в середине лба?

Алина Н

ооооооо

Alina Mozgova

такова природа

Андрей Валеев

Так надо.

Ирина Кирильчук

Легких то два вот и ноздри две

Андрей Валеев

))))))))))))))

Астанаев Аброр

не знаю

Юрий Подкорытов

Одна ноздря резервная... На случай засорения первой...