Елёна

Что прикрывает фиговый листочек Ваших намерений?

Ответы
В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

Елёна

так, дитя, токмо помечтать..)))

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Елена Родичева

Мои намерения-прозрачны,ни каких листочков,тем более фиговых)))

Юрий Ванин

Если у меня уже намерения, то фиговый листок бесполезен

Юрий Михайлович Колесник

....Это раньше.... Теперь можно и без фигового........ 😤

Сергей Che

У кого листочек, у кого лист, а у кого и лопух... 🙂

Саша Чернов

фиговый или фиговый,ударение где ставить))

Елёна

умняшка..))) первый заметили..)))

Rima Kravcenko

плохие скатертью закрываю

Николай Кочев

у меня нет энтого листочка

Александр Кириченко

Большие обстоятельства

Селия Вымри

Нет его. Делаю, что хочу

Ярик Поднебесный

срам моих фантазий

Елёна

стыдитесь их?

Ярик Поднебесный

нет....они меня