•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Половинка:
Я замуж вышла в 21 год, а в 32 уже не возьмут.😏

Ответы
MคLꭵήค

Возьмут, ещё как возьмут. Вопрос в другом. Пойдёте ли Вы ? С годами мы становимся более разборчивыми на конфеты с букетам и подарки не видимся. Сам человек важнее, а не вещизм..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Половинка считает что остался сейчас один отстой, всех нормальных в 21 год типа разобрали да и как-бы после 21го наступает глубокая старость))) Думаю мозг у неё работает в половину, муж скорее её ровесник, там вообще а мозге речи не было, да и такой брак может быть скорее всего только по залёту а не по каким-то другим убеждениям. На счёт себя могу сказать точно до 25ти лет замуж не стремилась даже, с 25 до 30 отношения как-то не складывались особо. Сейчас мне 32 и мы живём с мамой и я не чувствую себя одиноким человеком особо, но вот она попала в больнице и я задумалась как всё таки тяжело морально одной и даже котик не сможет это восполнить!

MคLꭵήค

Полный бред. Полно нормальных мужчин, которые «наелись» гуленами и потребительницами, которые хотят нормальной семьи. Уютный дом, с желанием в него возвращаться, где его ждут, где вкусно пахнет обедом, где царит спокойная, домашняя обстановка. Не берём в расчёт нарциссов и неполноценных. А одинокими можно себя ощущать и в семье, и в толпе. Когда отсутствует понимание и когда..он и она.. все вопросы решают только на повышенных тонах. Пожелаю, чтобы Ваша мама поправилась. И не слушайте никого по поводу : Что все мужчины - козлы и всех разобрали ещё щенками. Есть, есть нормальные, только из- за страха обжечься ещё раз мы и боимся вступать в серьезное отношения. Но кто не рискует, не побеждает..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я с Вами согласна, спасибо и Вам здоровья🙏

MคLꭵήค

И Вам спасибо )

Игорь Малафеев

Возьмут, вопрос кто остался. Нормальных разбирают. Остаётся либо брак, либо пересортица

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

из кого остался то?

Игорь Малафеев

Я с одной прожил 25 лет

Игорь Малафеев

Так что меня вовремя притянуло

Эд
Эдик

ты такая красивая что тебя и в 80 возьму....главное чтоб мужик попался правильный!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нех тупить у меня др ник🤨

Николай Кочубей

А в 32 разве наступил конец света? Возьмут! Вопрос в другом! Пойдешь ли?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож также считаю как Вы, никогда не была и уже наверно не пойду

Николай Кочубей

Есть такая поговорка "от тюрьмы и от сумы не зарекайся!" Ну так вот. Просто пока не встретила себе достойного! А в 32 на себе крест ставить глупо и ненормально. Мне вот 45 но я не отчаиваюсь. Все еще впереди! Надейся и жди!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так это и не я на себе крест ставила а половинка

Николай Кочубей

А разве у нее отсутствуют какие то члены или органы? Как она может быть половинкой в 32 года? По моему это вполне сформировавшаяся личность! А раз так, то и пусть ищет такую же личность. И никогда не соглашается на половину того что хотела!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А я даже не в курсе сколько ей там лет sprashivalka.com/9479316

Николай Кочубей

Да не важно сколько ей там (или тут) лет! Важно что она такая же личность как Вы, я, и любой другой человек! Так выпьем же за целостность наших намерений, и никогда не будем уполовинивать наши стремления!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно, вот я всегда себя считала цельной личностью, а у неё мозг ток наполовину развит))

Нептун

32-37 у женщин самая течка, но на кураже можно и пролететь мимо всех

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

буш плакать?

Нептун

не, у меня глаза на сухом месте, орлы не плачут

Нептун

отдай персик волосатый, раз не надо 😡🖐🏻

V.s.o.p

Возьмут и в 40 ... на хороший товар как говорится всегда есть спрос

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да куда её с мужем

Александр Tukan

21 век на дворе, могут и в 21 не взять и в 32 очередь выстроить.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤷‍♀️ ТП что поделать)

Александр Tukan

Естественный отбор все сделает )

Александр

в официальный брак берут до старости, пока адекватные

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у неё уже старость посл 21 случается

Александр

и в 32 возьмут и 62, лишь бы обоим на пользу

Морок

Ну почему не возьмут, возьмут конечно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лан мне это уже неинтересно

Морок

Можно жить и гражданским браком

Де
Денис

Замужем, конечно не возьмут🙂

Де
Денис

Значит возьмут🙂

Де
Денис

Такое милое создание) обязательно)

Юрий

да ладно,женщина в самом расцвете)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прст она тп

Алла Артамонова

Конечно возьмут , только без мужа

Странnick

Поспешишь,народ насмешишь☝️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет старость

Странnick

Ну кто то сразу стареют и конец..а кто то вечно молода

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤣 вот она и спешила скорее в 21 выйти, сейчас она уже наверн👵

Странnick

Мда уж)) Зато ты моложе😉

Я&
Я & Ты

а что ты в свои 32 у тебя есть ?)))

Я&
Я & Ты

так ты что при живом муже ещё мужа ищешь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не Половинка🙄

Саша Иванов

Возьмут. Вы же опыт преобрели

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а она ещё нет

Саша Иванов

Кто это "она"

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Половинка

Саша Иванов

Будете делиться опытом

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет пусть живёт долго и счастливо

Саша Иванов

ЭХ! Добрая ты женщина!!!

Галина

ПОВЕЗЕТ ЕЩЕ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ .

Галина

Что это хз значит .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хрен знает

Галина

Хрен может быть и знает , а мы с Вами нет .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это известно лишь самой этой тп с ником половинка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это половинка так сказала?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит она уже развестись успела?) это плохой знак!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз чё с ней там

Антоша

никогда не поздно!☝️😉

Антоша

не пох?!

Антоша

как так то?

Антоша

понял...

Сергей Коклягин

я возьму😉🥰

Одинокая Сволочь

с мужем конечно не возьмут

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

грит: Половинка
Нормальный не возьмёт. Отбросы общества возьмут, алкаши всякие и нищеброды.

Одинокая Сволочь

да кому она с мужем своим нужна )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахахах я тож так считаю, она себя всё равно уже глубокой старухой считает, да ещё и с мужем))