Вадим

Интересно,почему таким,как А.Малахов,больше всего нравится запах чужого грязного белья?

Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю, что отчасти, в этом профессия журналиста, открпать сенсацию. Ему и самому должно быть интересно...тогда это будет интересно и публике. Однако, те э, кто участвует виего передачах, делают это добровольно. Кто для пиара, кто для того, чтобы больше в себе разобраться. Когда обе стороны не против, то это как раз нормально. Это надо расценивать не грязью, а попыткой решить проблему. Другое дело, когдажурналисты без спроса лещут туда, куда их не просят... И добывают весьма сомнительную инфу. А в случае Малахова вроде бы все по-честному.

Селия Вымри

На самом деле рейтинги всем каналам кроме Первого определяет американская компания Медиаскоп (бывшая ТНС). Они говорят, что основываются на предпочтениях эфемерных 3000 семей, которых никто не видел. Рейтинги являются указанием для рекламодателя, куда размещать рекламу, и именно таким образом СМИ, являющиеся акционерными обществами, зарабатывают. По поводу 1 канала - там просто ручное финансирование пропагандистов и ведущих передач. В том же Сингапуре, где довелось побывать, вообще запрещены гадости по телевизору. У нас же 80% всей информации - это гадости, потому что так устроена рейтинговая система. Не думаю, что большинству людей это нравится, хотя не исключаю, что огромное количество народа это ест.

Вадим

Значит,не по пути.

Селия Вымри

Чем дальше, тем больше гадостей будет. Будут просто из клеток кидаться продуктами жизнедеятельности, а закадровый смех будет указывать, когда смеяться.

Вадим

Отвратительно это...

Селия Вымри

Да

Романа

Ему на это наплевать. Это его работа, зарплата. Думаю, очень хорошая. Гораздо хуже те люди, которые за деньги участвуют в этих программах, продают свою честь и достоинство. Действительно быдло, хотя и не люблю это слово. Встречала в СМИ заявление М.Шукшиной, что за участие в подобной программе ей предлагали 5 млн. руб. А вы бы согласились вывернуть свою личную жизнь наизнанку и подраться с женой на всю страну за такие деньги?

Вадим

Нет.

Романа

И я нет.

Вадим

О чем и речь. А создатели подобного думают,что любой готов. И пропагандируют повсеместно эту мерзость.

Романа

А что у нас там хорошего на ТВ? Сплошная мерзость!

Вадим

Точно.

Людмила

...это нравится не Малахову, это нравится современному обществу..Вы осуждаете Малахова, а посмотрите, кто участвует в этих передачах и своими вопросами порой выворачивает людей наизнанку...Люди наслаждаются копанием в ЧУЖОМ, дабы хоть на время отвлечься от СВОЕГО...Кроме Малахова на ТВ уже море проектов , в которых это самое белье полощут похлеще, чем это делает он...

Вадим

Я осуждаю не Малахова. Я осуждаю таких,как Малахов.

Дина Дина

А.Малахов профессиональный ведущий,который работает согласно сценарию.Сценарий пишут другие люди,тему передач тоже утверждает не он,персонажи действуют по указке режиссёра. Каждый зарабатывает свои деньги.И не надо винить Малахова в пошлом сценарии,он его не пишет,он всего лишь официант,который подаёт блюдо.

Вадим

Официант,подающий блюдо,которое воняет,виноват так же,как тот,кто это блюдо готовит.

Дина Дина

нет.Каждый отвечает за свою работу.

А. Беркович

Это стиль телевидения....чтобы хавали...а хавают всегда больше только о грязном белье соседей, например...по принципу бабушек на скамейке у подъезда....ведущий подает то. что ему пишут сценаристы.....кто не хочет этой лапши на ушах, тот не смотрит ТВ, а живет своей жизнью...

Людмила Державина

а может начнешь немного думать...у него есть генеральный директор этого сайта и он ставит те передачи которые считает нужным...это как на любой работе...начальник сказал ...остальные выполняют...

Raf Kanyukaev

когда у человека нет своей полноценной жизни, он начинает следить и обсуждать чужую жизнь, многим это нравится, так как на примере чужой грязи начинают оправдывать свою пошлую жизнь

Семён Семёныч Горбунков

Это больше нравится не малахову, а зрителям. Чем болше народу на эту грязь посмотрит, тем больше рейтинг у передачи и тем больше зарплата малахова. Ничего личного - только бизнес.

Иринка Осенняя

Не смотрю такие программы. Да и новости стали напоминать "Международную панораму". Только её показывали раз в неделю, а сейчас чернуху льют почти по всем каналам ежечасно.👎

Ли
Лия

Это не ему.Он только ведущий.Рейтенговая программа.У нас люди любят сплетни.Да и отвлечь людей от насущных проблемм этим легко.Все ток-шоу на это направлены 🤷‍♀️

Вадим

Странно... А я совсем не люблю сплетни...

Ли
Лия

А я вообще почти не смотрю телек 🤷‍♀️

Вадим

Я тоже.

Ли
Лия

🤝

.... Реус

Спрос рождает предложение.

Ли
Лия

25 кадр.

Анжела Никулина

Это его работа. На НТВ тоже копаются, например, в "грязном белье" медийных личностей. Народу интересно- значит востребовано. Значит востребованы такие ведущие.

Вадим

Народ- это абстракция. Я тоже народ,но мне противно.

Анжела Никулина

Основная масса такова. Осознающих себя не зависимыми от мнения толпы и нравов - не так много.

Лариса

Это его работа, разные профессии есть. Шахтер, врач, слесарь, библиотекарь, проститутка. Хотя, это и не профессия, но пока есть спрос, они будут существовать.

Владимир Шибнев

Это нравится тем, кто смотрит эти передачи. А такие как Малахов выполняют свою работу, которая хорошо оплачивается. Не смотрите и таких передач не будет.

Вадим

Я не смотрю. Не обо мне речь.

Владимир Шибнев

А я и не говорю конкретно о тебе. Там и так много желающих

Мирумир

Ему ничего не нравится, формат программы таков. Кто платит о том и говорят((( Сам он молодец, сделал себя, мальчик из Апатитов. Здравствуйте, Вадим!

Вадим

Здравствуйте,Ира.

Мирумир

)) ИРа?)))

Вадим

Простите,Наташа. Только что полчаса говорил с коллегой- Ирой,механически употребил ее имя. Даже не думаю,голова пустая от нагрузок.

Мирумир

Ничего, я поняла.

Nick Moslem

Но ведь деньги и,по-видимому,хорошие деньги не пахнут! А по мне,так все эти передачи перенести на канал ТНТ,им там самое место

Ванька Ванькин

Кто такой этот Малахов?...Фамилию уже несколько раз слышал.......но ни понимаю откуда он в головах людей взялся?

Юлия Артемьева

Если б это запах не нравился бы миллионам телезрителей, Малахов бы не был на экране. Я, кстати, его не смотрю.

Вадим

Я,кстати,тоже.Потому и спросил.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ему нравится запах гонорара,мне кажется.. а "грязное белье"любят сами люди.. вот он и подаёт то,что просят

Анна Осокина

Это не ему нравится, а тем, кто делает рейтинг таким передачам. \Малахов же просто на них зарабатывает...

Ма
Марина

С Малаховым то все понятно, бабло куёт ...а сколько таких смотрят это... наверно нет своей личной жизни...(