Славентий

Виктор Робертович правильный вопрос задавал "Перемен" или нет?)))

Ответы
Ал
Александр

Я уважаю Цоя. Но конфуций говорил, что нет ничего хуже жить во времена перемен.

Славентий

Так мы уже лет 30 живем во времена перемен)))

Ал
Александр

Ну а что ж хорошего?

Славентий

Ну так живем)))

Виталий Юрьев

он бы еще и результат увидел - ваще бы офигел

Славентий

Не исключено!

Aleks Sh

Витя жив!!!!!! ... перемены да.. иначе застой

Галина Мохова (Тула)

нет

Славентий

Почему?

Галина Мохова (Тула)

перемены в нашей истории ни к чему хорошему не привели. по крайней мере я много раз теряла все и начинала сначала.

Славентий

Так вели к новому ...начать с начала , а то , что не получалось (((