Данунах Первый

Да достали вы со своим концом света. Не будет нифига. Если бы хорошо читали слова предсказателей, то про Россию сказано что у нас ничего не будет.
Потому что мы единственные кто его с надеждой ждёт, а он коснётся только тех кто его боится!!!

Ответы
Джо Чеченский

Я не боюсь конца света .конец света каснётса каждого вот ты умрёш и для тебя наступить конец света и так каждого . ты что безсмертный чтоль))))А то что тут пишут 21 будет конец света эти сказки..Но возможно будет знамени восход солнце с запода ???

Сергей Егоров

Согласен полностью, мы не боялись ни когда и ни чего))))) тут и без предсказаний всё ясно, просто есть повод отпраздновать "конец света")))))

Любовь Казакова

отличный повод!!!

Сергей Егоров

Ну так что же из-за пустяков расстраиваться))))

Ольга Владимировна

я знаю конца света не будет .тем более мужа жду с командировки .какой может быть конец?

.O
.madina Omarova.

Лично я знаю что конца света не будет. Просто земля сделает обновление и все.

Де
Дереза

Главное, хорошо встретить - как всегда, с Камчатки и Дальнего востока!!!

Elena Любченко

дотали все уже этим концом света.всеравно все когда-нибудь умрем.

Alena Egorochkina

и вы меня достали так как я ни слова про конец света не сказала

Ол
Ольга

Я лично вас этим концом не доставала,я в него просто не верю.

Алла Алова

а хохлы? нам то же так обещали, только мы и выживем говорят)))

E@
Elen @elen@

Какая глупость - ждать с надеждой конца света! Тошно читать.

🇷🇺 Анжелика*

если и будет конец света, то он придет из России)

Татьяна Макурина

а я о конце света вообще ничего не писала 😮

ДА
Денис Артемов

вот электричество отключат и конец свету!

Валентина Нечаева

Я тоже думаю что ничего не будет)))

Ольга Волкова

А что написано насчет УКраины???

Лё
Лёха

Полностью с той согласен, Бро = )

Элиз Снег

а что ожидается конец света ??????

Юрген Алекс

все относительно союз не выжил

Lili Lu Kimus

согласна.молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Марина Турмас

Супер! Я С вами одной мысли!