Григорий Антонов

У татарок что так принито 2 детей в придачу?

Ответы
Ры
Рыжуля

Когда бог хочет наказать мужчину, он женит его на татарке🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Да уж) не приведи бог)

Можно поподробнее? Кому впридачу?

Григорий Антонов

мужу

Нет. Я вышла замуж бездетной. Родила от мужа двух сыновей, и воспитали мы их вместе. Теперь внуков нянчим вместе. Никакой придачи

🇷🇺Anna😊

Не поняла. Я знаю, у чеченцев, если они разводятся, то дети остаются с отцом. До их совершеннолетия. И у других подобных народов, должно быть, также.

У нашего народа таких диких обычаев нет. По крайней мере в Татарстане.

Та
Татьяна

Кому в придачу?

Григорий Антонов

мужу

Та
Татьяна

??? Не судите обо всех по одной своей знакомой.

Григорий Антонов

2 знакомыи

Та
Татьяна

Тоже не есть закономерность. К тому же никто не заставляет на них жениться.

Григорий Антонов

да мужей дело

Владимир

или троих

Григорий Антонов

или так

Ка
Карина

Чего?)

Григорий Антонов

там нет путёвок всё так там дача Назарбаева сам видел

Александар Вавилов

этак казашка позор казашкам..

Ка
Карина

Аха , конечно.

Григорий Антонов

А ты с какого города ?