Ха
Хабиб

в Сырдарье в пандемию прорвало дамбу водохранилища после обильных дождей, были погибшие, затопило села и т.д., тоже звучали версии про грызунов, и вот снова грызуны, явно советская школа везде еще живет?

Ответы
Niemand Против Войны

Когда в Питере построили "Газпром арену", вдруг оказалось, что протекает крыша. Списали на бакланов.

Александр

Проклятые грызуны ещё и асфальт сожрали, как всегда.Ну никакого от них спасу нет.

Сильвия Нагваль

В америке ваще звери. Недавно железный мост сгрызли

Ха
Хабиб

Казахстан затопило, может там тоже озвучат версию грызунов.....тоже советская школа

Александр

Суслики или тушканы? Я на сусликов поставлю.

X-M@N

Сырдарья это река?

Ха
Хабиб

вот из этих трех

X-M@N

М

X-M@N

Путешественник)

Ха
Хабиб

бывает

X-M@N

)

Андрей Лапин

междуречье