Витя Антипин

раньше люди занимающиеся бумажками=назывались чиновниками и ходили на службу а не на работу=теперь все сидят в офисах и кичатся что работают

Ответы
Евгений Филимонов

работают. работают. и получают зряплату ))) С другой стороны чем-то надо занять население. денег на прокорм хватает. но без работы народ начнет мысли всякие глупые в головах рождать. Уж лучше пусть бумажки перекладывает с места на место.

Марго

что значит - бумажками заниматься? бумажки - это знаете ли, договора, отчеты, бухгалтерия и разные другие достаточно сложные дела. Работать - это не только лопатой махать. Умственный труд тоже труд и требует знаний.

Ан
Андрей

все профессии нужны, все профессии важны... вспоминаем Маяковского...

Витя Антипин

я не о том

Ан
Андрей

тогда проясните немного ситуацию. наверное я не так понял вопрос

Витя Антипин

это не работа они не производят товар они служащие чиновники

Ан
Андрей

многие офисные специальности тоже нужны. безусловно большинство этих специальностей просто высосаны из пальца и просто паразитируют на остальных, но в общем и целом "бумажные трудяги" тоже нужны

Корниенко Bалентина

хорошо, тогда пусть все возьмут лопаты и спустятся в шахты.

Витя Антипин

из крестьян

Корниенко Bалентина

тогда все в поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витя Антипин

давно пора у нас все поля пустуют куда путин смотрит

Корниенко Bалентина

скоро переселенцы придут

Витя Антипин

ура

Аркадий

Так ты считаешь, витёк, что я не работаю, блин?

Витя Антипин

ты служишь

Аркадий

Служба - не работа? Мозги не сушишь, да? Никому не нужные бумажки, так? Военная служба - тоже не работа?

Тамара Борисова

Да))))Теперь никто не ходит в должность)))))

Витя Антипин

вот

Оксана Банькова

Некоторые - гордятся любимой работой)

Оксана Банькова

Так по-Вашему, офисный работник и не работник вовсе? Кто же тогда?

Витя Антипин

чиновни-служащий

Оксана Банькова

Ну, пусть так)

Витя Антипин

вот

Сергей Ткачев

ЭТО ТОЧНО.. ОТЛИЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ..

Витя Антипин

вот

Дайлова Надежда Гомель

Как ни назови,а все буквоеды.

Витя Антипин

а работать кто будет

Дайлова Надежда Гомель

Работают,но обращаться - целое дело....

Витя Антипин

да уж

Сергей Жадан

Главное результат.

Витя Антипин

если его пощупать можно

Сергей Жадан

Щупай .

Раиса Шамгунова

ааааааааааага

Наталия ******)))

да