Снегурочка

🖼 А за окном пушистый белый снег...
Земля родная вновь невестой нарядилась.
Её сейчас счастливей в мире нет,
Ведь от людей, хоть на неделю, но освободилась...
Изменим ли мы своё отношение к природе после карантина?

Ответы
Александр Шульга

Не могу сказать,входит ли нынешнее действие вируса в мою стратегию по уже запущенному на Земле процессу очищения планеты от паразитов,но с 1996 года этот процесс запущен,после прохождения Земли рубежа от влияния Темных Миров к Светлым,по окончании НОЧИ СВАРОГА(988-1996).Однако с этих пор начались плавные изменения природы на планете=погода,многие популяции насекомых и пока мелких грызунов,последние попытки паразитов сократить население Земли,возможно и вирусом и все это на фоне начала роста частоты вибрации Земли,которая считалась постоянной величиной 7.83 Гц. до 1996 года,а уже!!! на 27.03 2020,составила 20.36 Гц.!!! Остается быть не только наблюдателями,но что-то полезное предпринимать-хотя бы не заражать себя и других.

Снегурочка

Согласна с вами!!!!

Mister Farid

ах, как я люблю.. природу! (с) даа? и это - после того, что она с тобой сделала? (с) на самом деле я всегда люблю природу, природа - это же я и есть, мы и есть, но люди, мне кажется, в массе своей, в погоне за суетными желаниями, надуманными проблемами, сами в упор не видят красоты и совершенства этого мира, либо же напротив, изыскивают одни лишь недостатки.. свойства личности.. один видит лужу и бесится.. гады, нифига не работают, лужу не могут убрать... а кто-то скажет, ой, лууужа!! классно то как, чур, это моё море, а этот полуостров я назову "Новая Индия", ведь я первый, кто ступил на него )))

Виктор Бочарников

Современные Лжепророки на ТВ

Святыни псам не кидают,
Не мечут пред свиньями бисер,
В каких-то мечтах витают.
Душевности в них мизер.

В овечьей шкуре пророки.
Аллилую я им не воздам,
А какие они волки,
Узнаете по их плодам.

Блаженны чистые сердцем.
Неутомим их путь.
К Богу откроется дверца.
Исчезнет любая муть.

Пред Богом окажутся все;
Сие избегать не пристало.
И много будет званых,
Но избранных будет мало.

Виктор Бочарников

Любовь и ревность

Любовь женщины – это сеть,
А сердце её – капкан.
Руки – оковы, однако мы
Клюём на любой обман.

Обман, когда ревность рядом идёт.
Наказание это господнее.
Любовь благородна, а вот ревность
Люта, как преисподняя.

Однако она не потушит любовь;
На это никто не отважится.
И даже будут давать богатство,
Никто от любви не откажется.

Ну, а который откажется вдруг,
Понесёт наказание вечное.
Можно любую боль стерпеть,
Только не боль сердечную.

Снегурочка

Вы публикуетесь на Стихи.ру?

Виктор Бочарников

бывал...

Снегурочка

Сборник не пробовали издать?

Дмитрий Вахтин

нет конечно . мой начльник так мило описал как его маленькая дочь рассазывала глядя в окно . " папа посмотри как красиво , деревья цветут . если бы не этот вирус . я бы биоинженеров что его придумали , битой от стены до стены

Неделей не закончился намек. Те кто природе чужд, мотают новый срок. И если дальше так пойдут дела, То удобрением земля возьмет тела.

Снегурочка

Интересный вариант четверостишия)))

Да и времена непростые)))

Снегурочка

Вас, судя по скобочкам, это непростое время не огорчает)

Ирония мой спутник и прожектор. Жизнь непредсказуемо коротка и далее увлекательна. Огорчение, удел прошлого.

Снегурочка

Это важное заявление)))

Это навык лет.

Вячеслав Чалый

Глобальное очищение планеты давно на повестке дня... Сожительствовать с вирусами в режиме вакцинации населения крайне опасно...

Николай Симоненко

Нет,и в обще при чем здесь вирус.Гриппом болеем каждый год,да и народу мрет больше.А как "срали,"так и "серем" где не попадя

Людмила Порошина

Сомневаюсь. Народ стал настолько потребителем, что его не изменит уже ничто. А желание выражается лишь в словах.

Свободная Как Ветер

Нет , люди вообще сошли с ума и не о каких изменениях в лучшую сторону и мечтать не надо

Снегурочка

А я почему-то очень верю в лучшее.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Через неделю после снятия все забудут и опять попрутся на шашлыки. ((

Снегурочка

Можно пойти на шашлыки, но это не значит, что всё изничтожить вокруг себя.

Niemand Против Войны

Дык эти шашлычники в основном и изничтожают, мадам.

Снегурочка

За собой такого не замечала. Тоже шашлычки люблю)))

Niemand Против Войны

Ну как же... Приехали на машине (почти все ведь норовят въехать прямо в лес!); врубили музыку на полную мощь (тоже почти все так делают); развели костер, а для костра надо дрова... Через какое-то время лес весь вытоптан, птицы исчезли, и это я еще не говорю о мусоре. Чего бы на своем участке не пожарить тот же шашлык?!

Снегурочка

Согласна с вами!!!

Belich Roman

Или притворилася зимой, пугливо пряча капюшон, орудие же все же за спиной...

...

в условиях самоизоляции мы её сейчас не замечаем, а ведь весна..март месяц

Снегурочка

У нас в Москве снег

...

вот как..здесь тоже пасмурно

Владимир Луценко

Хотелось бы чтобы потребительское сменилось на бережное отношение.

Терентий Филатьев

Сомневаюсь. Человек не успокоиться пока не уничтожит сам себя

Ассоль Апельсинка.

Это у нас на неделю.В Венеции говорят вода стала очень чистой!

Снегурочка

И дельфины приплыли...

Ассоль Апельсинка.

Ну да!

Алексей Прибылов

конечно, быстрее засрём почсле массового выхода на природу...

Nikola Mahkov

-не изменем,но урок хороший!-природа отдыхает!--😛

Natan Sheifis

Стихи- класс.А люди как были скотами, так и останутся

Николаус

Нет! Ибо история никого и ничему никогда не научила!

Снегурочка

Печально.

Николаус

Не умеем учиться учиться и ещё раз учиться! Этому нигде не учат!

Снегурочка

Учимся) не слушайте краски.

Снегурочка

Не сгущайте

Николаус

Это в теории! А практика говорит об обратном! Учимся,но не тому и не так!

Селия Вымри

После плебисцита - обязательно. Я верю в наш народ

Селия Вымри

Так говорят, что анархия и беспредел и есть справедливость. Даже учёный Кропоткин был, который говорил, что мы неправильно живём, и нам надо как мамба юмба жить

Снегурочка

Так за что же бороться-то будем?

Селия Вымри

За Отечество

Снегурочка

Ждём референдум.

Селия Вымри

И готовим людей по интернету. Сейчас пикеты, в том числе одиночные, временно приостановили в связи с обстоятельствами. Надо кто как может готовить людей, объяснять им