Лю
Любовь

А вы когда-нибудь тонули в человеке?..
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто закрывая веки,
Теряли притяженье на земле?.. 🖼

Ответы
Володя

И ветер, и дождик, и мгла
‎Над холодной пустыней воды.
Здесь жизнь до весны умерла,
‎До весны опустели сады.
Я на даче один. Мне темно
За мольбертом, и дует в окно.
Вчера ты была у меня,
‎Но тебе уж тоскливо со мной.
Под вечер ненастного дня
‎Ты мне стала казаться женой…
Что ж, прощай! Как-нибудь до весны
Проживу и один — без жены…
Сегодня идут без конца
‎Те же тучи — гряда за грядой.
Твой след под дождём у крыльца
‎Расплылся, налился водой.
И мне больно глядеть одному
В предвечернюю серую тьму.
Мне крикнуть хотелось вослед:
‎«Воротись, я сроднился с тобой!»
Но для женщины прошлого нет:
‎Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить…
Хорошо бы собаку купить.
1906 г.

Лю
Любовь

eto cyy styxy?

Володя

Иван Бунин - Одиночество

Володя

Вчера ты была у меня,
‎Но тебе уж тоскливо со мной.
Под вечер ненастного дня
‎Ты мне стала казаться женой…
Что ж, прощай! Как-нибудь до весны
Проживу и один — без жены…

Лю
Любовь

vy menea konecno prostyte , no eto voy mjyka, mjcyna ne noet, a deystvuet

Володя

Ага(!) Если женщину бросают - ее жалеют и мужчины, и женщины, а если бросают мужчину, то над ним смеются и мужчины, и женщины. Спасибо - я в курсе всего этого)) Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Володя

Извините, но я ваш текст никак не могу разобрать, что вы написали. Лучше уж напишите или на английском, или немецком, я хоть его переведу с помощью переводчиков(!)

Ведающий.

... Настолько, что одной лишь только мысли
Достаточно, чтоб разум потерять,
Чтоб сердца стуки намертво зависли,
Чтобы от счастья тихо умирать...
Чтоб ледяным огнём прикосновенья
До дрожи доводили в тот же миг,
От счастья чтоб кричать, но от волненья
Внутри вдруг затерялся где-то крик...
Настолько, чтоб хватало лишь минуты,
Чтоб вовсе раствориться только в Нём,
Прижавшись лишь к Нему, а не к кому-то.
Дела? Проблемы?... Господи! Потом!..
Не знала я, что в 21-м веке
Такие чувства могут воспылать!..
Сама вот- утонула в человеке...
И без него не знаю, как дышать!..©
/Ольга Норватова. /

Лю
Любовь

ea dumayu kajdaea jenscyna byla sceastlyva procytaty takye styxy

Ведающий.

Каждый человек хочет душевного тепла.

Лю
Любовь

no ne kajdyy sposoben otdaty, vse bolyse potreyteley

Ведающий.

🤷

Лю
Любовь

— Скажи, что такое уют?
— Когда тебя любят и ждут.
— А нежность?
— Когда обнимают.
— А счастье?
— Когда понимают.
— А если собрать всё в одном
И нежность, и чай с имбирём,
И счастье, и нотки уюта?
— То станет светлее кому-то.
— Насколько?
— На тысячу ватт,
На сто звездопадов подряд.

Чеширский Кот

Не в наше время счас уже не важно
Впадая в чувства знаешь что обман..
В любви плывешь как в каробле бумажном
Где в море шторм.. средь бурых тёмных скал..
Такой поход незнает безупречность
И страны так увы не покорить
Всех примет дно.. Тая печали вечность
Ловушка дураков..
Желающих
Любить

Лю
Любовь

pysymystycno

Илья Подбегалин

да это было после сна, или в своем мире, представить фиктивную женщину, ну вот например, когда снится Алла Пугачева, эх сразу тону, когда мы наедине, в ней что-то такое, от чего голову можно потерять, в ночь 22 октября я в этом убедился, а так люблю тонуть в сказочных героинях.

Артур

В начале было Cлово, срок прошёл —
Бог создал пиво, женщину и Землю.
И Бог сказал, что это хорошо.
Конкретно он имел в виду деревню.
Нам Бог велел селиться в деревнях.
Заветы господа я в жизнь претворяю.
У нас в селе, как в райских кущерях:
Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Желал бы так я утонуть... в прекрасной Леди...океане.. но вот сейчас такого нет..все тонут лишь в обмане... пытаешься в неё ты погрузиться ... но то опасно... об асфальт бы не убиться... не океан они а лужа.... все в поиске с деньгами Мужа..

Лю
Любовь

eto yzderjky nasego veka

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это издержки огрубления Души.. время на всех одинаково давит..но прогибаются только слабые ...это просто отговорка..какое бы не было время никто не может человека заставить отказаться от настоящего..Добра Любви мудрости...

Лю
Любовь

da, no vse menyse sylynyx, vse bolyse plyvut po tecenyy

Сергей

Природа лечит боль украдкой.... легко касается души.....
И неразгаданной загадкой её напев звучит в тиши...
Она снимает с сердца тяжесть - помалу...тихо... не спеша...
Порой, не замечаешь даже, как очищается Душа...

Лю
Любовь

sps , oceny krasyvo

Сергей

🙂

Сергей

نمیفهمم، که چه میگوئید.

Лю
Любовь

sory, ea ne znala cto ne otkroetsea)))))

Сергей

🤔

Лю
Любовь

— Скажи, что такое уют?
— Когда тебя любят и ждут.
— А нежность?
— Когда обнимают.
— А счастье?
— Когда понимают.
— А если собрать всё в одном
И нежность, и чай с имбирём,
И счастье, и нотки уюта?
— То станет светлее кому-то.
— Насколько?
— На тысячу ватт,
На сто звездопадов подряд.

Ал
Алекс

Тонул, тону, тонуть не перестану! Хочу тонуть пусть дальше я к земле! Слова любви твердить я не устану! Ведь так прекрасно утонуть в тебе! Любите и будьте любимы!

Лю
Любовь

kak krasivo vy skazanyli))))))))

Ал
Алекс

Благодарю)))

Лю
Любовь

da mne to za chto?)))

Ал
Алекс

За оценку)))

Лю
Любовь

vsegda s liuboviu))))))))) ea je Liubovi))))

Ал
Алекс

🥰

Лю
Любовь

👌🥂

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

Са
Самсон

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять....

Лю
Любовь

Никто не друг, никто не враг
Порой бывает в жизни так,
Что сразу и не разберёшь,
Кто - друг, а кто - заклятый враг,
И лишь со временем поймёшь,
Что не всегда заклятый враг
Ударит в спину так, как "друг" —
Замедлив незаметно шаг..,
Отдавшись власти подлых дум...
И тот, кто был твоим врагом,
Вполне реально, не добьёт,
Протянет руку и потом
С тобою, до конца, пойдёт.

Са
Самсон

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появился свод глазури Сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучи новые бегут Солнце с тучей, Радость с горем Неразлучно,знать живут....

Лю
Любовь

🖼

Са
Самсон

🖼

Просто А...

"Настолько, что одной лишь только мысли
Достаточно, чтоб разум потерять,
Чтоб сердца стуки намертво зависли,
Чтобы от счастья тихо умирать..." ?

Лю
Любовь

a vy scytaete sebea v prave cytaty mne nravocenyy?

Просто А...

Это не я придумал такие правила, это правила - этикета... Если Вы человек разумный и интеллигентная, то должны их знать и соблюдать без моих нравоучений. )

Лю
Любовь

mojno ymety mnogo vycsyx obbrazovanyy y ne ymety elementarnogo vospytanyea, y scytaty sebea vyse drugyx y v prave vsex ucyty)

Просто А...

Жизнь Вас научит .. если не будете соблюдать правила принятые обществом. А я Вас учить не собирался. И тем более не считал себя выше других.

Лю
Любовь

udacy

Евгений Бригг-Снежин

"За добро - плати тем же, а за зло -
от вражин - ответь молитвой!..
За доброе здравие недругов и покой их
душ гнилых!) - так учил с юности отец мой...!?

Лю
Любовь

👌🥂

Евгений Бригг-Снежин

Лучшая часть жизни праведного человека — это его небольшие, безымянные и всеми позабытые поступки, вызванные любовью и добротой.
Уильям Вордсворт

Лю
Любовь

„Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.“ — Омар Хайям

Геннадий Федоров

В груди, висках, руках, ногах и шее
Стучит у каждого всю жизнь, даже во сне ...
Я так стучаться в душу не умею,
Но стук души твой я слышу в тишине ...

Лю
Любовь

sps, ocheni krasivo))

Sergey Lomov

Теперь не умирают от любви - насмешливая, трезвая эпоха, лишь падает гемоглобин в крови, лишь без причины человеку плохо.

Лю
Любовь

🖼

Sergey Lomov

🖼 Лепота.

Лю
Любовь

syrovaea pravda

Sergey Lomov

🖼 вот что значит человеческое уважение друг к другу.

Лю
Любовь

eto ne yvajenie a zavisimosti

Николай

бывало и такое,в самом деле...глаза прикрою,вроде лишь на миг а вроде уже годы пролетели вдвоëм ,и сеодце плачет- в-крик...

Лю
Любовь

krasivo skazano))

Игорь Морозов

Любви все возрасты покорны . И в чём то даже вы правы . Сдержать от чувств себя не вольны . Но не теряйте головы ! 👌

Лю
Любовь

🖼 uvyyyy)))))))))

Алексей

К сожалению, редко кому удается встретить такого человека... И ещё чаще вместе с ним быть не получается...

Алексей

Абсолютно верно. Очень правильные слова. Я полностью с этим согласен.

Лю
Любовь

sps za obscenye, mne bylo pryeatno vstretyty takogo celoveka, vy oceny, dobryi i pryeatnyi soesednyk, spokonoi nocy

Алексей

Не за что. ) Лучшая благодарность для мужчины, это видеть искреннюю улыбку на лице девушки. ) Мне тоже было приятно пообщаться. Спокойной ночи и добрых снов Вам. )

Лю
Любовь

✨⚡🌟🍂⭐🍁💥☄️💫🌟🍂⭐🥂🍁💥☄️💫🌟🍂⭐🥂🍁💥☄️💫🌟🍂⭐🥂🍁💥☄️💫🌟🍂⭐🥂🍁💥☄️

Алексей

🖼

Михаил Киранов

Диалог: "я тону в твоих глазах!" -- "они же карие" -- "ну и что?" -- "ты представляешь в чём ты тонешь?"

Лю
Любовь

n kak vy eto ponymaete?

Михаил Киранов

Как что-то непознаваемое

Лю
Любовь

v byblyy opysana vsea kvantovaea fyzyka

Михаил Киранов

Что-то я не находил там такого.

Лю
Любовь

po vasey vere budet dano vam

Се
Сеньорита

Если я упаду,кто поднимет меня? Не, в этой жизни надо быть начеку, нече надеяться на кого-то 😊

Лю
Любовь

dobrye lyudy

Се
Сеньорита

Вряд ли))

Лю
Любовь

po vasey vere bdet dano vam

Victor. By

тонул...вот 40 лет тому прыгнул в этот омут и до сих пор не могу насладиться этой глубиной

Лю
Любовь

pozdravleaiu)))))))

Victor. By

а чего латиницей?

Лю
Любовь

profilaktika dementzii)))00

Victor. By

а поподробнее можно

Lyusi Mak

И тонула, и летала, и солнце светило, и радуга цвела, всё было, всё было, и любовь была...

Лю
Любовь

👌☕🍫🍂🍁

Lyusi Mak

🌞🌈🌏