Наталья Плешивцева

Квартира сверху сдается, квартиранты делают ремонт по ночам , на замечания не реагируют , как и хозяйка . Что делать в таком случае?

Ответы
Po
Pofigist

Участковому уполномоченному (звание, ф. и. о)
от гр-на (ф. и. о, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ШУМНЫХ СОСЕДЯХ

Шумные соседи,
Блин, меня достали,
Прямо как медведи
Топали, плясали
А потом там громко
Музыка играла,
Прямо до печёнки
Она меня достала
Милый участковый,
Вы ко мне придите,
Вы-такой здоровый,
Пьяниц накажите!
И тогда до смерти
Благодарны будем,
Вы уж нам поверьте, -
Мы вас не забудем!

(Дата, подпись)

Ирина Букина

звонить 02, составляется акт, провуодится суд. Надоесть платить штрафы, начнуть задумываться. Главное не отступать и продолжать звонить 02, при каждом случае! проверено! сейчас мы тихо живем, видимо деньги на штрафы кончились! понастойчивее!

Наталья Плешивцева

а если пакостить начнут .. они на до мной живут !!!

Ирина Букина

не стесняться звонить 02, если живете одна, тем более! имеете полное право, для всех законы одинаковые. Удачи!

Светлана Берикова

если все так плохо можно обратиться к юристу.. есть ведь закон о тишине.. - явно административное правонарушение... а лучше полюбовно... сходить к ним в гости помочь с ремонтом... 😛

Ольга Асабина

Сначала - обратитесь к участковому, он должен зафиксировать, что после 23.00 соседи шумят. Потом можно будет их привлечь к административной ответственности (штраф).

Aleks Sh

Звоните 311 - noise complaint!! Пусть приежает полиция и разбирается с нарушение закона о спокойствие граждан!))) у нас ( Нью Йорк) это работает как часы!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Наталья Плешивцева

придется убежать к вам !!!

Вася

вам тут не нью-йорк, хотя ведь Алекс прав

Aleks Sh

Наталья - смысл мною написанного - ВЫЗЫВАЙТЕ СЛУЖИТЕЛЕЙ ЗАКОНА! Это их прямые обязанности.... помимо обора пьяных и просто прохожих))))

Иришка Смолина

я,как-никто,Вас понимаю. у нас тоже самое. но в том году было хуже, сдавалась квартира на час-сутки, представляете, что мы днями-ночами слушали?

Наталья Плешивцева

ужас!!! мои сочувствия !!!!!

Иришка Смолина

взаимно!

Елена Корсикова

У нас с этим строго. Позвонишь участковому, быстро успокоят. У нас даже по выходным не делают ремонт, и в будни только с 10 утра, до 8 вечера.

Наталья Плешивцева

а у нас прием у участкового с 18 - 20 вторник и четверг

Елена Корсикова

А мы по телефону вызываем, даже по ночам.

Наталья Плешивцева

попробую обратиться

Zl
Zlaya_Sobachka

Вызвать полицию, которая должна провести административное расследование и составить протокол об административном нарушении

Жа
Жанна

Если есть сильные динамики, то поставьте им симфонию №7 Шостаковича, или "скачок свиньи" Прокофьева " Александр Невский"

Наталья Плешивцева

ищу динамики

Владимир Залож

затерроризировать их вначале проверками, составлением актов, а затем хождением по судами, а наши суды - это что-то...

Наталья Плешивцева

так и я буду силы тратить

Владимир Залож

ну нельзя же и рыбку съесть, и косточками не наколоться

Людмила

Заявление участковому днем. Ночью вызывать наряд полиции. И заявление в ЖЭК.(желательно привлечь в помощь соседей)

Волга

попробуйте поговорить по-человечкски, а если не поможет - вызовите участкового, соберите подписи соседей

Наталья Плешивцева

участковый 02 вызвать сказал

Волга

неверно он сказал...это его прямая обязанность...напишите в отделении заявление ...проследите, чтобы зарегистрировали...

Наталья Плешивцева

моего по участку пока нет..

Волга

02 вряд ли поможет

Борисов Сергей

Вызывать 02 после 10 вечера + заявление участковому + послать претензии хозяйке по почте (для суда)

Наталья Плешивцева

она меня ночью послала

Олеся Союз Кредит

раз ремонт они делают ночью,значит днем они спят.....в таком случае делайте вы днем ремонт)))

Наталья Плешивцева

работаю днем

Олеся Союз Кредит

видать хозяйка квартиры видная женщина....

Любовь Ф

в милицию. есть закон, который запрещает ремонтные работы с 9 вечера до 9 утра и в выходные

Наталья Плешивцева

завтра к участковому пойду

Любовь Ф

удачи!

Наталья Плешивцева

спасибки

Эльза Пономарева

1. Заявить в полицию: согласно закону после 22-х шуметь нельзя. 2. Расслабиться и смириться.

Аптер Пётр Яковлевич

Есть для этого органы местного самоуправления,ЖЭКи,милиция и так далее и тому подобное

Аптер Пётр Яковлевич

Не подходят такие советы?

Анастасия Герасимова

Обратитесь с этим вопросом В полицию. они разберутся. А если нет, идите в прокуратуру

Варвара Чайковская

Попросите знакомых мужчин, чтоб доступно обьяснили)) Либо обратитесь в прокуратуру)

Наталья Плешивцева

нету мужчин , блин !!!!!!!

Варвара Чайковская

Тогда в милицию)

Николай Иванов

так позвоните хозяевам квартиры пускай они решат вопрос со своими квартирантами.