V*
Veter *

Вот вроде всё хорошо в жизни.... но часто как накатит..... как комок в горле. Отчего так?

Ответы
Кот Макси

Человек любит неполное счастье. Ставь себе мааааленькие задачи для достижения... Всегда будешь в тонусе!

Тома Леошка

предвестник депрессии или сожаление о чем то забытом и упущенном

Н*
Ната *****

Невозможно постоянно радоваться. Все познается в сравнении)))

Шаура Бобина

бывает от того что ждем от жизни большего

Almaz Abdurasulov

Когда накатывает, надо прополоскать

Radik Mukhyanov

проливать иногда надо горлышко

Наташа Топол

эмоции, у меня тоже так бывает

Александр Климач

чтобы не расслаблятся