Ма
Машынька

Народ рукоплескал и падал ниц
В неистовый восторг впадая от идеи новой
Он выше гор! Летает выше птиц!
Не понимая, что король-то... ГОЛЫЙ!
Но у тебя -то есть своя?... Точка зрения?))))

Ответы
Калиниченко Игорь

Стихи это к Нике, у вас строй нарушен, типа средневековый бард, но тема, хорошо сделана. Машенька. Вы талант. Концовка, современная.

Ма
Машынька

Ничего у меня не нарушено!))) Мои стихи! Плевать на Нику!)))

Калиниченко Игорь

Впадает от идеи новой, надо переделать, внимательно внемлите.

Ма
Машынька

С чего бы.. в неистовый восторг впадая.. от идеи новой.. Что не так? .. всё так!) а если не так, то всего Пушкина надо бы перекроить)))

Калиниченко Игорь

Как хотите, но это не по русски.

Ма
Машынька

Это грамотное построение фразы.. Остальное не мои проблемы. Я не в ответе за ваше личное восприятие)) Извините))))

Дмитрий Лапкин

Конечно!!! Мне нравится ПТУ, церковь и Путин, а еще я люблю своего друга Виталика, а мух нет!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤦‍♀️ А я кришнаита люблю!))))))))))))))))) И прямо щяз поеду с ним на море вкушать просад и танцевать под баджаны и барабаны (или как там они у них называются))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Лапкин

Они у них называются барабаны! А я подвыпимший Русский. Предлагаю взяться за руки и станцевать забавный ирландский танец Джига!

Ма
Машынька

Погнали! Ой, мама Джыга там - та ра рам)))) И как пошла такая поппою крутить восьмёру! Блинн! Кришнаиты не поймут наверно нашей русской амплитуды)))))))))))))))))))))))

Владимир Ожогов

не сотвори идола господь един и он всевластен и всесилен -первая заповедь

Идальго

та лишь бы при полёте на наши головы не гадил, а так - по... )))

Ма
Машынька

Верно!))))))))))))🤝

Идальго

🙂

Ан
Анна

и я ж её выскажу 😬 хоть и не спрашивают 😂

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Жги, Анютка!))))))))))))))))

Ан
Анна

да и так, кто б молчать научил 😂😂😂😂

Ма
Машынька

Да намолчимся ещё))) Жги!)))))

...Продукт Системы...

Да у каждого есть своя точка зрения.... И что?

Hикoлaй Григoрьeв

хорошая сказка ,как сегодня написана

Виктор Набунский

Зрение есть,точки ставить ещё рано))

Улугбек

Есть! и... надеюсь - я ещё не голый...

Ма
Машынька

Снимаю шляпу!))))))))))))

Улугбек

😂🙋‍♂️

Цельная Ягода 🍒

Причём со всех ракурсов 😁😉

Armen Avanesov

есть своя точка зрения😅

Farhod Tomson

всегда, но не всем нравиться

Евгений Самсонов

Народ.что с него взять...

Се
Сергей

Голые короли не летают

Ма
Машынька

Не факт)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть) но я её придержу)

Котя Z

Ой...Машынька!

Ма
Машынька

Чооо?)))

Светлана Филюкова

на --это- нет,

Сергей Никифоров

Есть.