Татьяна Шаманаева

На кого поступить?( профессия или вуз)

Ответы
Владимир Ильин

Идите в военное училище, это хорошая профессия для женщин, и как правило, счастливая семья.

Татьяна Шаманаева

Хаха и на кого же

Владимир Ильин

Идите в приёмную комиссию, там вам разложат целый веер подходящих специальностей. За спрос денег не берут!

Владимир Ильин

Сходите, нынешняя армия требует много новых профессий, и большинство из них по плечу молодым женщинам среднего телосложения и сил.

Николай Бочкарёв

А чем заниматься всю жизнь хотите?

.... Реус

По экологии чего-нибудь.

.... Реус

Перспективная профессия.

Татьяна Шаманаева

Я физику люблю

Vyacheslav P.

главное - не раздавить...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотрия что нравится

Татьяна Шаманаева

Математика физика

Татьяна Шаманаева

А кто вы по профессии

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Инжинер... хотя слово это немного умаляет то, чем я занимаюсь на самом деле

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Короче. математические доказательства там очень даже нужны. Хотите верье, хотите нет. Так что я за математику)))

Ксения М.

Медицина

Татьяна Шаманаева

Нет я люблю точные науки

Ксения М.

Инженер, направлений много

Владимир Эдуардович Щемелев

гарворд