Марина Чудина

Выложили пол керамической плиткой в ванной комнате.ч/З 6 МЕСЯЦЕВ пошли трещины.Может кто нибудь знает из за чего это может быть?

Ответы
Владимир Колесников

МОЖЕТ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНО НАНЕСЕННОГО РАСТВОРА. ПОЛОЖИЛИ ТОЛЬКО ПО КРАЯМ. НАДО, ЧТОБЫ РАСТВОР ПОКРЫВАЛ ПЛИТКУ ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ СНИЗУ. РАВНОМЕРНО.

Федор Михайлов

1. Некачественная стяжка. 2. Некачественная плитка 3. Кто - то ходит по ванной комнате на шпильках.

Сослан Дзахоев

Вам плохо сделали стяжку, или вы не дали ей устояться( нужнен хотя бы месяц- полтора

Ка
Калипсо

Не это не усадка. Качество х е р овое(

Урфин Джюс

а какой дом - какого года -на что клал плитку -- и какая плитка

Марина Чудина

Точно,плитка дерьмо ХА-ХА-ХА-ХА

Рустам Ягудин

дом дает усадку

Марина Чудина

Всем спасибо.

Альфия Валеева

Сочувствую....

Марина Чудина

Да уж.

Любава

дом новый?

Марина Чудина

Легче не станет,будем переделывать,примем к сведению ошибку.Да и вообще интересно из за чего.Всё было нормально

Марина Чудина

дом старый, лет 20-25

Любава

значит есть такой вариант...плитка не качественная или стяжка под ней уже рассыпалась от старости..вот нагрузку плитка и не держит

Марина Чудина

Да, пес с ней с этой плиткой, я не унываю,жизнь продолжается.Пусть пока так полежит

Любава

и вся правда...я вот тоже ремонт затеяла, сижу на руинах, и думаю, чего спокойно не жилось))))