In
Ingritis

Скоро введут штраф за отказ от вакцинации, хотят узаконить это. Будем платить или пошлем их по дальше?

Ответы
Николай И.м.

Вот когда примут и когда введут (в феврале) тогда и посмотрим.. Но если учесть, что смертность среди непривитых 2,91%, а у привитых 0,074%, то лучше привиться и не париться.))

Та
Татьяна

Захотят снять штраф, сделают это по закону, через суд. Уже пугают, что старикам не будут платить пенсию, пока не вакцинируются.

In
Ingritis

Ну значит пора всеобщую забастовку устроить на недельку!

Эммануил Пападопулос

Так такое у нас в Греции уже есть🤷‍♂️ всех кто старше 60 лет и не привит , будут платить штраф 100€ каждый месяц

In
Ingritis

Надо 1000 брать! Тут народ сомневается что у нас такое сделают! Сделают, ещё как сделают!

Марина

Такое было бы возможно при обязательной вакцинации. А так кто-то занимается распространением сплетен.

In
Ingritis

Это не сплетни! Почитайте Российскую газету! Закон будет рассматриваться после праздников! Так что сюрпризы ждут нас к крещению!

Марина

Поживем - увидим. В газетах тоже сплетен не мало публикуют.

Василий Про

Пускай сначала сделают "бульон" который лечит, опробуют на слугах народа, а там поглядим.)

In
Ingritis

Не! Они же избранные! Им нельзя!

Василий Про

Ведут себя как бессмертные, значит можно и нужно.)

In
Ingritis

Ну Греф аж облизывается! Скоро, скоро создадут генн бессмертия! И тогда... Они Боги!!!!, Ну почти! От отсечения головы ни какой генн не спасет!

Вячеслав Сызов

Занимайте место на кладбище и не тратьте государственные деньгп на ваше лечение !!

In
Ingritis

Не придется! Вывезут вместе с вами! И ку-ку код не спасет! Разными автобусами но в одном направлении! /

Ирина Славянка

Попова внимательно изучает, за что бы людей наказать за отказ от прививки.Сука!!!

Ирина Славянка

Да-а-а-а, сплошная серость впереди...

In
Ingritis

Ничего хорошего не жду! Страха нет, только злость и понимание беспомощности перед всем этим!

Ирина Славянка

И активистов не слышно, чтобы этот беспредел остановить.

In
Ingritis

Их или садят или стреляют за оказание сопротивления при аресте!

Сергій

Вы прививку от туберкулеза , менингита, от оспы, от столбняка делаете?

In
Ingritis

нет, не бред! Придут и по просят на выход! При сопротивлении расстрел на месте!!!

Сергій

У вас построили новый комплекс укрытий и центра управления на случай черезвычайной ситуации, а вы всякий бред несёте. Читайте закон, не блогеров слушайте, а читайте, а за одно поднимите закон который был перед этим, хотя это сложно, он под грифом, вам не дадут почитать

In
Ingritis

Сейчас приняты поправки к закону, то есть при угрозе возникновения ЧС. А к этому что угодно притянуть можно! И как это будет, не задумывались?

Сергій

А по факту это не сильно работает

In
Ingritis

Поглядим! Я свой выбор уже сделал!

Тори

насколько я поняла в нашем регионе вроде бы не ввели такие штрафы

In
Ingritis

Это пока! После праздников введут!

Тори

мне пока пофиг, я переболела

Нептун

обломают им рога с этими штрафами и кодами, не будут делать

In
Ingritis

Не очень то! Проблеют и побегут ставить вакцинку! Ипотеки же, кредиты!

Татьяна С.

Канеш,пошлем,чё поквартирно ходить будут? Не пущу!

In
Ingritis

Я тоже не пущу! Подарочек уже готов! Всех кто окажется у моей двери оглушит, а добить выйду, не облезу!

Татьяна С.

Посодют ведь..

In
Ingritis

Нет, только если убьют! По другому не будет!

Alla Lala

за отказ от участия в медицинском Эксперименте??

Alla Lala

Вы вакцинировались??

In
Ingritis

Нет и не собираюсь, даже если расстреливать будут на месте!

Alla Lala

так вот.. в документах, которые подписывают.. даже слова ВАКЦИНА НЕТ!! Там заявление о ЖЕЛАНИИ принять участие в мед. эксперименте.. А Вы молодец! Полностью поддерживаю Вашу позицию!

In
Ingritis

Я теперь даже в поликлинику не хожу, зачем? Ведь там лечат только от одной болезни, других просто нет!

Alla Lala

это точно!!

Галина Лузина

Не мытьем , так катаньем принудят на вакцинацию.

In
Ingritis

/ вот посмотрите! Распространите и готовьтесь убивать мусоров!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну если желающих много будет послать, то пошлём

In
Ingritis

Сомнения большие что пошлем! По шепчутся в подворотнях и пойдут, кто платить а кто дозняк принимать!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, сколько людей этому воспротивится, неизвестно. Все зависит от россиян

In
Ingritis

Блин мучает ещё вопрос, когда народ разгонит думу? Перевыборами с автоматами в руках!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нас как бы за такие коменты не навистили.Надо быть осторожным - теперь в инете и слово не скажи. А вопрос ваш меня и самого мучает - когда?

In
Ingritis

Пусть приходят! Подарки уже ждут!

Юр
Юрил

Введут запросто..Наберут бабла и потом отменят

In
Ingritis

Ну важно не только бабла набрать, важно отжать имущество граждан и самое главное, что б КАЖДЫЙ ширнулся!

Милош Йованович

я бы узаконил.Мы живем в обществе,а не в лесу.

In
Ingritis

Надо вообще то расстрел ввести за отказ вакцину ставить! Это ж почти биотеррорист, если невакцинирован!

Милош Йованович

Сами вымрут.

In
Ingritis

Долго ждать будем! Может помочь стоит?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

платите и посылайте скок денег вам хватит👅

Майя💖

Если не платить, придется вакцинироваться?

In
Ingritis

Конечно! Но я и платить не стану и вакцину пусть себе оставят! С меня взять нечего! Квартиры нет, работа так на подхвате, посадят? Ну пусть, только сопротивляться стану что б застрелили! И желательно при большом скоплении народа!

Майя💖

Ну, если в жизни не за что цепляться, то возможно

In
Ingritis

Мне терять нечего! Потеряно почти всё!

Майя💖

Сочувствую, конечно

Годана

Все умные люди давно вакцинировались.

In
Ingritis

Вот и хорошо! А мне и без вакцины хорошо! Ещё бы расстрел ввели, сразу по факту обнаружения не вакцинированного!

Go
Goosha

как настойчево беспокоятся о нас