Марина

Почему "Звери долго не живут"?. Зверей едят, зверей используют, зверей стравливают. И как стать человеком? Измерение выше с человеками оно прямо здесь. Они живут вечно, а я умею читать их мысли. 🖼

Ответы
Stop Piar Ivan Power

Сандра поет Джони ванна лиф. Живые существа хотят жить . Они хотят жить но при этом они устраивают различные сафари и убивают себе подобных и т д ..Имя Джонни в английской поэзии это как боль живых существ

Марина

Спасибо!

Stop Piar Ivan Power

Пожалуйста

Марина