Tatyana Novikova-Djurovic

Женщина превращается в пилу тoлько тогда, когда рядом с нeй дрова?

Ответы
Алекс Венцель

По поводу пилы: День получки. Естественно, в поддатом виде возвращается мужик домой в частном секторе. Идёт по саду и в темноте натыкается щекой на сучок.
Думает: – так и глаз недолго выколоть. Надо его отпилить.
Вваливается домой и с порога кричит:
– Жена! Где пила?
– Нигде я не пила. С чего ты взял. Сам пьяный а на меня бочку катишь!
¬– Чего ты гонишь? Я тебя русским языком спрашиваю - где пила?
¬– Ну у соседа пила.
– А зачем ты ему дала?
– Не давала я ему.
– Как это не дала, если пила у него?
– Ну ладно. Пила я у него, ну и дала. Но я же не знала что он такой болтун…

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Мишута

Можно на "ты". Я человек простой,как домашние тапочки

Tatyana Novikova-Djurovic

ok. научи

Мишута

Если ты прилежная ученица... 😉

Tatyana Novikova-Djurovic

я постараюсь

Мишута

o.k.!)

Владимир Фетисов

первый год - жена милка, на второй год - пилка. а на третий год - пилорамный завод. Молчание мужчины лучше всего в этом случае. Но только не доведите мужей до состояния поленьев

**
******* ******

Нет ! когда она себе надумала что с ней рядом всемогущий бог ,а когда до нее начинает доходить ,что обычный человек, То не оправданные ожидания дают о себе знать

Владимир Захаров

Это от природы, сначала, пока Вы маленькие у Вас зубы как у лобзика, далее, ножовка, пила, а уж потом с возрастом и опытом настоящие акулы:)))

Tatyana Novikova-Djurovic

лесопильный комбинат)))))

Владимир Захаров

Так, что дрова здесь не причем, сама жизнь заставляет порой быть такой, а тем кто ближе, чаще то и достается больше всех;)))

Tatyana Novikova-Djurovic

к сожалению это истина

Михаил. Цветаев

Звонок в дверь...Жена-"Кто там?"..Муж-"Дрова!"..Жена открывает дверь,муж замертво падает пьяным на пол и молвит-"А теперь-пили!".)))

Виктор Шаламов

Муж спрашивает жену: "Ты не знаешь, где наша старая пила?" Голос тёщи из кухни: "Где пила - не твоё дело! И вовсе я ещё не старая."

Андрей Иванов

Нет, Татьяна! Все зависит от ее фантазии или от ее роли в семейной борьбе за сохранение превосходства или "господства!...)))

Сергей Турдиев

мне иногда кажется, что женщинам просто хочется быть пилой..... ну хоть немножко.... а дрова, или не дрова, это не важно

Константин Стемковский

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.))

Ажгерей-Ипа Кучук

У многих мужчин внутри есть крепкий стержень. И не всякой женщине под силу его сломать. Остаётся одно--пилить...

Tatyana Novikova-Djurovic

аха)))

Альхас Мустафин

А мужчина превращаются в тисы, что бы разводку и выравнивание зубьям сделать, как пила пилить уже не может

Сергей Воробьев

буратино из полена сделан был если у женщины дрова можно сделать элитную мебель или пере пелить и в топку

Сергей Воробьев

буратино из полена сделан был если у женщины дрова можно сделать элитную мебель или пере пелить и в топку

Леонид

не надо перекладывать ответственность на дрова! Пила остается пилой, даже если ее отнесли в сарай!

Николай Богомазов

Женщина после 30 становится похожа на свою мать. Не зависимо кто с ней рядом. Особенно Татьяны.

Tatyana Novikova-Djurovic

Оставьте в покое мою мать

Николай Богомазов

А я её и не трогал. Это выводы спецталистов.

Tatyana Novikova-Djurovic

идите лесом

Николай Богомазов

Хорошо он рядом.

Черное И Белое

Наверное,так больше шансов превратится у нее..)),но,думаю,не только...Здравствуйте,Татьяна..)

Tatyana Novikova-Djurovic

Доброго вечера!

Гара Гараев

это когда одновременно хочется читать девушке стихи и трахать ее на кухонном столе

ДА
Денис Алексеевич

Нет, только если она ничего не может сделать с деревом полезного, как распилить

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

доча вдрысь пьяная в дрова! Мама \Доча ты где пила? Мама! я не пила я топоррр!! 😂