~......Т.к @.Ru......~

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас есть чувство..опасности?)

Ответы
Виктор

Ещё работая на руднике,как-то раз на рабочем месте почувствовал без видимой причины какое-то сильное беспокойство,неудобство и выполз из лавы на восстающий.Минута наверно прошла и на моём рабочем месте кровля рухнула.Инструмент в лепёшку.Вот что это?Может интуиция.Может чувство опасности

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй, предчувствие..

Селия Вымри

Как бы да. Вот ты в Питере живешь? Да? В 100 километрах от тебя стоят американские танки. Их число растет. И когда-нибудь они перейдут границу. Что будет делать наше министерство обороны? Ответ - будет говорить, что не нужно поддаваться на провокации.

~......Т.к @.Ru......~

Хм..как известно-если можешь решить проблему-нечего волноваться, если не можешь решить проблему-глупо волноваться.

Селия Вымри

Ты не понимаешь?

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю, но сделать ничего не смогу...

Селия Вымри

И даже не попытаешься ничего сделать сейчас, чтобы этого не произошло?

~......Т.к @.Ru......~

А вот тут я туплю-что я могу?

Селия Вымри

Ты можешь участвовать в национально-освободительном процессе страны. В частности, можешь вступать в штабы национально-освободительного движения и бороться за Отечество. Потому что для решения всех наших проблем, которые имеются у нас сегодня, необходим народ. Потому что только народ может решать свою судьбу. Национальный лидер у нас есть, а армии единомышленников, которые дадут необходимую расстановку сил, у него нет.

Олег Мусенов

Нет передо мной бык стоял раза три и землю рыл, намекал, что на меня сейчас кинется. И как назло под ногами нет ничего. От него побежишь, на роги поставит, делаешь вид как будто с земли поднимаешь и всё у быка желание пропадает.

~......Т.к @.Ru......~

Здорово. Стальные нервы.

Олег Мусенов

Опасности всегда надо в лицо смотреть.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Добрый Человек Владимир

пингвины это наглые и бессовестные животные птицы издевающиеся над бедненькими и несчастненькими тюленьчиками ... вот сволочи антарктидеческие

Добрый Человек Владимир

Тань у тебя хорошее понимание юмора ... молодец ...

Добрый Человек Владимир

я тебя обнимаю и подмигиваю ... пингвинов просто обожаю ... классная картинка ...

~......Т.к @.Ru......~

Пасибки за общение😄

Fedor Shkenev

СУПЕР !!!!! Я их видел на севере... Не только наступать-подходить-то стремно... Раздавит и не заметит!

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот..серьезный товарищ)

Албек Dj.

Чувство опасности отсутствует только у той обезьяны,которая(на фотке в инете)бьет люва палкой

~......Т.к @.Ru......~

..у нее тоже есть..)

Алекс Венцель

Оно есть у всего живого, а у нас зашито в подкорке...Только дурак живёт без этого чувства...

~......Т.к @.Ru......~

...и таковых немало..)

Алекс Венцель

Миллионы...Живут одним днём. Помните как пел Высоцкий:-У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...))))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот)))

Со
Сократ

Ну прыгнул пингвин с парашюта...Что тут такого?В этой жизни нужно попробовать все!

~......Т.к @.Ru......~

..аха)) скорее-без парашюта и в открытое..пространство))

Со
Сократ

Так он у вас без башенный!

~......Т.к @.Ru......~

..и не скрываем-отвязный тип))

Василий Лабученко

Если опасность,то чувства есть! Но,мы не животные,-у них по природе в норме!

Инка Всесвятская

глупый пингвин не прячет тело жирное в утесах! вот сволочь, страх потерял))

~......Т.к @.Ru......~

Отвязный тип))

Константин Полиновский

Офигеть.. С учетом того, что пингвин - основная пища морского леопарда!

~......Т.к @.Ru......~

Об чем и речь)))

Сталкер Меченный

Есть,но то знал что он ему ничё не сделает.. потому просто угорал ыыал)

~......Т.к @.Ru......~

Шельмец порядочный-этот пингвин))

Сталкер Меченный

Ну так-то да.. пингвиг из Мадагаскара.. Ковальский это ыы)

~......Т.к @.Ru......~

)))) хорошо еще-не отстреливался...😁

Сталкер Меченный

Ага,не отстреливался гвоздями из клюва ыы)

~......Т.к @.Ru......~

По ходу ..в мультике пингвины отстреливались...пометом)))

Ди
Димитрий

Конечно , это инстинкт самосохранения , только у сумасшедших его нет .

~......Т.к @.Ru......~

☺✌

Натурал Оригиналович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А у вас есть чувство..опасности?)

Дон Димончело

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А у вас есть чувство..опасности?)

Парняга По Роще Гуляка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас есть чувство..опасности?)

Евгений Крепаков

А кого её нет? У меня оно высокое настолько что я сижу дома😟

~......Т.к @.Ru......~

Есть и те, у кого нет...)

Сергей Григорьев

лев больной этот я думаю. Мне кажется у него бок в крови весь.

~......Т.к @.Ru......~

..ой, может быть,он ранен..

Сергей Григорьев

Да думаю что оно было так

~......Т.к @.Ru......~

Жалко его

Сергей Григорьев

Всех животных жалко когда они страдают. Вот мне интересно ему потом оператор помог ли чем то?

~......Т.к @.Ru......~

Да. Это отдельный вопрос, отчего операторы часто хладнокровно снимают страдания..

Сергей Л.

Да, есть, поэтому каждую осень делаю прививку от гриппа!

~......Т.к @.Ru......~

Маласец✌☺

Сергей Л.

И не разу не болел и другими простудными болезнями и вам советую!

~......Т.к @.Ru......~

Ой, пасибки✌☺

Ы Ть

это так кот через меня ночью перелазит (тяжёлый котяра!)

~......Т.к @.Ru......~

Ой...промолчу..))