Илья Никитин

Люди которые отрецательно реагируют на суецид не знают о чем говорят, вом вам наглядный пример мне 24 здаров как бык, внешне хорош, нет проблем и логически рассуждать не должно быть подобных мыслей, но вот в чем загвозда чем больше узнаешь информации чем шире открываешь глаза на мир тем дела твои стоновятся все хуже, я хочу исчезнуть просто потому что не выносим мир во круг я не чего не хочу, и не вижу не в чем смысла, для меня жизнь как игра и как любая игра она надоедает вот и мне надоело и я не эгоист своим поступком я не кому не наврежу так как у меня не кого нет да и всем насрать даже поговорить мне об этом не с кем поэтому как задрот пишу здесь, может после этого мысли наши станут вам понятны.

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое
Разделяй и влавстауй
Отдели мир от людей посмотри на мир отдельно на людей отдельно
Поймёшь что мир прекрасен а люди какашка
Забудь про них и не морочь себе голову!
Второе чтоб не печалиться по поводу людей надо полудше знать этот мир!
Тогда поймёшь что нет повода для печалии это просто этап становления!
Третье суецеедальные мысли это обычная физиологическая реакция она залодена в каждом человеке и врубаеться при определённых обстоятельствах или вообще без повода
Сбой и такой тоже видел! Вобшем фигня! Это как фобия ирацеональный страх!
4 у тебя стандартная скрытая депрессия!
Тож была у меня лечется на раз курс витаминов и антидеприсантов
Потом мировосприятие меняется и все зашибись если не грузиться особо без поводов!

Валентина Мезрина

Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!
"Внутренний мир человека не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе, воздействуя на нее. Хотите вы этого или нет, но размышляя все время создаете собственную реальность." - Джон Кехо

Галина

ТАКИМ ГЕРОЙСТВОМ никого не удивишь, дураков на свете много и не все выдерживают жизнь , особо сейчас при всей той свободе ,слабак, здоров ,как бык,а ума ещё не успел нажить.вот и мечешься,, наживи ум, а потом отдайся смерти, она за плечами стоит и ждет момента. Подумай ИЛЬЯ . давай поговорим .

Людмила Канивец

Вы одинок - вот откуда ваши мысли. Если бы у вас был рядом хотя бы, котенок, о котором вы вынуждены были заботиться, кормить, убирать за ним, которому бы ВЫ были нужны, мыслей об этом бы не было. Очень важно в нашей жизни быть кому-то нужным.Это не пустые слова, поверьте, я через это прошла...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вспомните слова из известной песни 80х - : "НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС!.. ОДНАЖДЫ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС".... Стоит ли уходить с сеанса не досмотрев картину?.. Даже если картина дерьмо.. но ЧЕТВЕРТЬ то вы уже посмотрели😜

Илья Никитин

Этим миром заведуют критины, которые давят числом и силой и одномыслителей нет поэтому можно даже не пытатся, максимум убеждать себя в собственной важности и веры в свои силы, но это остается просто чувствами и мыслями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы пробовали ряд и место поменять? ... Россия это не весь мир ж.... Россия не весь кинотеатр.. и вы можете поменять место в сартире(или рядом) с местом на балконе или хотя бы подальше от того ж сартира.. где вроде б обещали террористов мочить а на самом деле в дружеские обьятья их себе.... Понимаете?

Al
Alexc

то-есть просто скука и безделие ? ну реально : от того что узнаёшь больше дела не становятся хуже, просто спадают розовые очки... неужели реально вас нихрена не интересует и не приносит удовольствия ? нет ничего что нравится ? ну тогда возможно это выход...

Иветта Макавяцкайте

Были у меня раньше мысли о суициде. Только до сих пор немогу понять откуда они у меня брались

Илья Никитин

У каждого своя причина, много людей говорят что тупость, слабоумие и эгоизм, не понимая того что это самое обдуманное решение которое можно совершить.

Иветта Макавяцкайте

До среди самоубийц очень много образованых людей.

Валерий Герасимов

Найди себе интересное занятие!!!...Например - русский язык выучи...

Та, Что Грезит

Родители. Друзья. Много людей, которым ты нужен. Это эгоизм.

Ев
Евгений

С таким правописанием сложно увидеть в чем то смысл.

Илья Никитин

Не удевлен что вы заметили только это, вы не дали ответ не донесли что то новое, смысл вашего смс только в том чтоб по веселить свое эго, я психолог поэтому очень заметна суть

Ев
Евгений

А на кафедре психологии не учат русскому языку?)

Илья Никитин

Я не когда не понимал для чего нужна граматика не меняющая смысла слов, или предложений поэтому использую ее только в письменном виде и то только потому что это не нужная очередная норма и выделятся не очень хочется.

Ев
Евгений

Весёлый вы человек😂

Илья Никитин

Так и есть, веселее всех кого ты знаешь.

Оля

Люди, которые идут на такой шаг, не кричат об этом.

Илья Никитин

Не спорю, просто хотелось поговорить с кем то.

Оля

А какой способ бы выбрал?

Не Киану Я

На конкурсе ипанутых, ты займешь второе место

Илья Никитин

А первое кто?

Любовь Вотинцева

А ЧЕГО ТОГДА ТРЕЩИШЬ ЗДЕСЬ ! МАТЬ ПОЖАЛЕЙ !

Светлана

не осуждаю, всем дано право выбора

**
***Блондинка***

А что услышать в ответ хочешь ?

Илья Никитин

Не чего, это скорее информационный пост что бы было видно 2 стороны медали

**
***Блондинка***

эти стороны есть у каждого человека ))

Илья Никитин

Суть не в этом, я разбераюсь в психологии как джедай, и отдаю отчет тому что это слова псизопата- не здорового человека, но подобные суждения можно сложить только используя нормы общества которые так же выдуманы кем то просто давно, именно поэтому стадные бараны предерживаются большенства просто коллективная безсознательная.

**
***Блондинка***

Набор слов и ниодной ценной мысли )))

Илья Никитин

Без обид, для осознания подобных веще надо не являтся стадом с одной извилинной на всех, ценной мысли нет по причине твоего не понимания в общем.

**
***Блондинка***

Нет понимания чего ? Того, что человек не нашел своего места в жизни, не нашел интереса в жизни и даже друзей у него настоящих нет...И теперь этот чел пытается разводить людей на разговоры о самоубийстве? Да флаг в руки....
Кстати об извилинах...только без обид...))) Ты настолько неграмотно пишешь, что задуматься об извилинах надо бы не мне )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Понятно, плохо быть одному.

Aleksander Jakovlev

Что значит дела все хуже?

Ллири Хесс

Новый метод тролить?

Дикий Ёж

Кушайте)))

Ан
Анна

🤦‍♀️