A Sh

Что лучше, платная вакцинация или бесплатная, которая делается в 4 месяца?

Юлдуз Ганиева

вы хоть поинтересуйтесь, нужно ли вообще детей прививать
http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html

Ирина Петрашова

Удачная без последствий (типа ДЦП)

Юля

Лучше вообще без вакцинации - здоровее будете, и риска меньше.

Сергей Винс

Вы для начала ознакомьтесь с графиком прививок.... а то непонятно о какой именно вакцине идёт речь... А мы делаем все плановые прививки... бесплатные в обычной детской поликлиннике... Всё в порядке, никаких побочных реакций....

Тимур Донской

мы в районной п-ке бесплатно делаем. вы видимо имеете в виду акдс. первая акдс в 4 мес делается. потом еще две. и в 1.5 года перевакцинация. я не считаю, что за деньги можно купить лучшую прививку, чем бесплатно. всё равно всё "из одной бочки"