Андрей Кирчанов

Если,подаренные цветы долго простояли в вазе,то в вашем кране бежит хорошая вода...

Ответы
Лариса Ларуша

а я думала от цветов зависит....подаренные в один день цветы, простояли все разное время...первыми вянут розы, дольше стоят гладиолусы, затем лилия и больше всех свежие хризантемы и клематиссы...воду заливала уже отстоянную....🙂

Александр Храповицкий

А я думаю о свежести цветов

Лариса Ларуша

конечно...🙂

Людмила Мухорина

НЕТ Я ДОБАВЛЯЮ ИЛИ АСПИРИН. или ложку водки. И ВОДА ИЗ КРАНА СЕЙЧАС ЧИСТАЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАПУСТИЛИ. сам с ЧЕЛЯБИНСКА ЗНАЕШЬ.

Angelina Goncharova

воду менять надо , и как долго вы хотите , чтоб цветы стояли ?

Евгения

Значит, цветы были свежесрезанные и подаренные от сердца!

Андрей Кирчанов

Секрет...

Евгения

Не люблю этот знак

Андрей Кирчанов

Почему? Ваш вариант?

Евгения

Недосказанность. Типа многое не сказано.

Андрей Кирчанов

Логично...

Ра
Раиса.

да . у нас хорошая -но фильтр кувшин - всё-же используем ...

Лера

😉 ☕И я создаю им комфортные условия))

Ел
Елена

Не ,просто таблетка аспирина их спасла!)

Андрей Кирчанов

Вы думаете,что у цветов тоже бутоны болят?

Ел
Елена

Думаю и не только бутоны ,после того ,как их бедных срезают.

Андрей Кирчанов

Да,аспирин это чудо...

Ал
Алевтина

Цветы долго и мучительно умирали

Ни
Нинэль

То значит подаренные от души

Дима Дима

Нет просто фильтр хороший,

Лариса Мельникова

это подарили от сердца

Neli Vatzadze

da,vi,pravi.unas,prekrasnaia,voda.tbilisi