Ярик Поднебесный

пустите к себе беженца с сирии?

Ответы
Viki

Любого пущу....Какая разница, откуда бедный челокек?...Мало ли , что завтра со мной будет, и надежда только на добрых и отзывчивых людей...Никто не застрахован в нашей жизни от беды...

Елена Хголллл

всех беженцев отправить в страну, которая лишила их крова и заставить дать полное пожизненное обеспечение. А то несправедливо- один бомбит, а полмира расхлебывает

Лиза Иванова

У нас жил в прошлом году. Хороший мальчик. Потом устроился на работу и ушёл... Это я к тому, что не нажо стареотипов.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет не пущу. Хотя, возможно, этот беженец окажется покультурнее чем некоторые беженцы ИЗ Донбасса

Ярик Поднебесный

беженцы домбаса хорошие ток по телевизору

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я и говорю что они разные. У нас тут показыают всяких людей--ктото вызывает сочувствие, а тех, кого я упомянул--я видел собственными глазами, да и слышал от других людей...

Ярик Поднебесный

да тоже насмотрелся

Светлана Вдовиченко

Зачем к себе? В России много пустых деревень, пусть едет, вкалывает на земле и живет...

olga renner

Мои скромные аппартаменты их явно не устроят...и это не беженцы, а соц.туристы

Ярик Поднебесный

надо глянуть...мож меня устроят)

olga renner

а вы то каким боком из Сирии?😆😆😆😆

Маша :)

нет, разные языки, культуры, понятия о гигиене, да еще и с верой свое

А. Беркович

к себе нет...но при необходимости постараюсь чем то помочь..

Алла Холодова

уже пустила беженцев из Донецка,из района аэропорта.

Агния Андронова

Его пустишь, а он потом весь аул перетащит.

Счастье Моё

Зачем? Об этом государство позаботится!

Татьяна Туапсе

Мне моих родственников летом хватает

)) ))

Ты ж с норильска на сколько я помню....

Ярик Поднебесный

подводит тебя девечья память)

)) ))

Ну наверно))))

Марина Григоревская

Боже упаси ! Они тебя из дома выживут

Галина Ясная

Я сама живу как беженец на квартире.

Руслана

А чего бежит!? Пусть родину защищает

Вероника Королевская.

Мне достаточно беженца с Донбасса.

Вероника Королевская.

Мне достаточно беженца с Донбасса

Илья Кирсанов

Я не пущу. Но я живу в Латинской Америке. До нас не доплывут

Оленька ))))

В Германии много от туда приехало.

Наталия

Вы думаете они замерзнуть хотят?

Drakon Vesely

у хохлов теплее

Ярик Поднебесный

хочу прикинуть скок у нас еб....ых.

Наталия

Много насчитал?)

Ярик Поднебесный

пока солидарность)

Наталия

Солидарность еб...ных?)))

Ярик Поднебесный

нееее)))))

Наталия

А чья?))