Ольга

Мы все очень классные, пока удобны людям. И превращаемся в редкостную сволочь, стоит нам только оступиться или высказать своё мнение....

Ответы
Armen Avanesov

Себе мы лжём не из корысти
Армен Аванесов
Себе мы лжём не из корысти -
Нам так спокойнее порой,
Милее неудобных истин
Извечная игра с собой.
Бежим от сложных разговоров,
От каждодневной суеты,
В себе не ищем прокуроров
И не находим правоты!
Ведь обмануть себя - непросто
И убегать - куда, зачем?
Да разве есть на свете остров,
Где грустных не бывает тем?
Без цели бег - всегда по кругу,
А в прошлое возврата нет,
Вот птицы - те стремятся к югу,
А ты куда спешишь, поэт?

Ольга

Мы все торопимся куда то, но забываем об одном, что жизнь нужно жить а не проживать...

Armen Avanesov

Ну нет,я помню!😂

Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Юр
Юрий

Самое интересное, что это правило работает и с нами. Люди для нас очень классные, пока они нам удобны. И превращаются в сволочей, стоит им только оступиться или высказать нелицеприятное мнение о нас.

Роман

Очень жаль, что теперь только такие отношения в обществе. Чтобы специально ублажать в календарно - офисной форме другого, покуда есть выгода??? Не получится всегда быть конформистом.

Ольга

Очень жаль, лишь единицы сейчас могут быть искренними, и как часто такие порой несчастны либо одинокие даже в семье...

Роман

Потому что многие добродетели приняли за слабость.

Ольга

Видимо,принимают как должное...

Роман

Ну да наверное, с сознанием потребителя так.

Елена

к сожалению это так,хочешь жить дружно- подстраивайся, иначе останешься один со своими убеждениями и мнениями, которые никому, кроме тебя не нужны🤷‍♀️

Па
Павел

Что ожидать самим собою от грешного человека кроме греха? Это говорю и про себя самого. Иннокентий Пензенский 1808г

Хижина Дяди Семы

Удобного человека терпят любого,лишь бы пользоваться им...пусть матерится,но он же удобен...

Ольга

Это ненормально

Хижина Дяди Семы

Это так устроено,обладатель возможностями часто порабощает...странно так рассуждать взрослой женщине...ты что всю жизнь работать не будешь,если ни одному работодателю не понравишься?

Ольга

Это попровимая проблема, незаменимых не бывает, в том числе и работодателей....

Хижина Дяди Семы

Пустая болтовня от тебя,умеешь ты быть неконкретной вместо ответа

Ольга

Да ради бога, пусть буду не корректной лишь бы вам было удобно....

Ал
Алекс

Надо выбирать общество где вы находитесь а если это невозможно то больше помалкивать

Прохор Молчанский

Значит думай, не оступайся, и высказывай своё мнение прилично.

Вячеслав Чистяков

Не совсем так, я всегда правду матку режу, бывает плачут тети

Ольга

Нет не похожи, просто у всех свой характер....

Вячеслав Чистяков

Да, Оль, трудно верить всем, когда тебя столько раз подставляли

Ольга

Это не повод киснуть

Вячеслав Чистяков

Мне трудно теперь ловить нить, ты удаляешь переписку

Ольга

Ничего страшного))

Евгений

Подозреваю, вам окружение очень недоброе выпало по жизни...

Ла
Лариса

И всё потому, что мы удобные люди...и это наша беда.,

Ма
Майк

Вот такая я редкостная сволочь! И ведь любят!

Сергей Ханьжин

О мягких и пушистых,удобно вытирать ноги!!!!

Ле
Лена

Правду не все способны адекватно принять..

Димка

У Вас очень женский коллектив? 🖼

Oleg Mirov

Естественно.Не оступайтесь....

Ольга

А кто ставит мерки того кто что заслуживает?

Oleg Mirov

тот кто ценит.

Ольга

А как же предвзятость во взгляде....

Oleg Mirov

Каждый подбирает под себя.и это его личное дело..Предвзято или нет никого это не касантся.

Ольга

Я думаю любая мелочь важна из этого и складывается отношение между людьми, главное не обманываться изначально....

Clan

А не класть ли на эту толпу?

Ол
Олег

или хотя бы разок отказать)

Ег
Егоза

Патаму у вас и пукин 100 лет!

Не
Немо

Кастрюлю сними с башки дурень

Александр Рузметов

С твоей башки? Дурень у тебя в зеркале

Не
Немо

У меня кастрюли не для этого. А у тебя на башке

Александр Рузметов

Иди на хрен отсюда в ЧС

Валерий Ратников 🇨🇳

...ещё теперь и цели разные.