Lexitch Chenia

вопроса два, копию сделаю. вас интересует что вот вы едете на работу, а выйдя из дома во дворе в транспорте вы видите одни уркенстанские морды?

–3
Ответы
Собеседник

И почему то я уверен ,что можно сразу ментов вызвать ,а у уркестанцев или доков не окажется ,либо что-то запрещённое будет в кармашках.Это же элементарно.

Adeptus Vaasc

Копию чего, и зачем? И причём тут их морды? Причина не в мордах, а в уёбках, которые норм платить не хотят, и нужна дешёвая рабочая сила.

Валерий Дементьев

я езжу зимой только на такси, да и вообще,у нас минимум нацменов

Убийца Грации

Это слишком сложный вопрос для меня😁

Lexitch Chenia

на блондинку не тянешь))

Убийца Грации

Почему?))

Lexitch Chenia

просто ощущение

Убийца Грации

Никогда не подводит?))

Lexitch Chenia

слишком хитро и умнО. а перед монитором сидит толстожопая, сабою увереная, подмышками не бритая.........

Убийца Грации

В точку!)))

Lexitch Chenia

ну и латки. доброго!)

..
...

Уркестанские морды это кто такие?

Александр Захаров

Какую копию? Копию чего?

Алевтина

Это КТО?