Максим Евгеньевич

Какое пособие полулучают у вас в стране родители если у них на руках ребенок инвалид?

Ответы
Мирумир

пенсию на ребенка по справке, и, если не работают, то там еще по уходу тысяч 6, помоему, а так же льготы на оплату квартиры.

Neli Vatzadze

pensia.lgoti,obuchenie,vspec,chkolax.bzplatno,medobsluzhivanie.bezplatno.putiovki.nakurort.bezplatno.serioznie.znaki.vnimania.sostoroni,gosudarstva

Максим Евгеньевич

Пенсия большая ?

Neli Vatzadze

pokategoriam

Ан
Анна

У моей подруги ребёнок инвалид в том году ей платили пенсию в районе 12000

Максим Евгеньевич

24000 в этом году

Ан
Анна

Хорошо

Светлана Бульская

По-моему 1,5 тыс грн.Не утверждаю...Но не думаю,что добавили.

Максим Евгеньевич

Скромно..((

Светлана Бульская

Это не самая большая скромность наших властей...Но не будем об этом.Потому что сон и к утру не явится тогда..)

Любовь Барабаш

Какое у Вас ,у нас такое же

Ольга Нарыкова

Пенсию по инвалидности

Михаил Кравченко

Санкт Петербург 20000 руб

Се
Сергей

мизер.

Максим Евгеньевич

Россия 24000 рублей

Се
Сергей

1400.пмр

Се
Сергей

точно.