Лена Елена

Следующий год по буддийскому календарю- Год металлической крысы. Православные, мы у себя в стране когда-нибудь перестанем соблюдать всю вредоносную ахинею, которую нам впаривают "ОТТУДА"?

Ответы
Armen Avanesov

Это вы сейчас ратуете за славянский календарь? Ничего не имею ни против славя,ни против православия,но мешать в одну кучу календарь славян с православием -это тоже неправильно

Armen Avanesov

Я не всезнайка,я специально загуглил про славянские календари,православные, мне было интересно

Лена Елена

О том и речь.Гугл-не тот источник, из когрого надо изучать историю.

Armen Avanesov

А какой правильный? "Слово о полку Игореве" или старушки возле подъезда? Наверное батюшка? Задайте ему вопросы,которые я задал вам,интересно,что ответит?

Лена Елена

И Слово О Полку Игореве тоже. И Повесть Временных Лет Нестора Летописца. Но не Гугл и не Википедия.

Armen Avanesov

ok

Niherasebeblia

нет в ВОСТОЧНОМ календаре ни МЕТАЛЛИЧЕСКИХ крыс ни ДЕРЕВЯННЫХ собак,ни ПЛАСТИКОВЫХ/КАМЕННЫХ/РЕЗИНОВЫХ/ГАЗОВЫХ...козлов,драконов,свиней....просто НЕТ!

Лена Елена

Может, и нет. Но арод соблюдает.

Валерий Бурцев Сибирь

Нам усиленно всё это пихают из за бугра, чтобы мы забыли всё исконно русское. А многие тащутся от этого дерьма.

Лена Елена

О том и речь.

В Лад

В список впаривания включите, пожалуйста всю ахинею с телевизора, и станет понятна безобидность этого

Лена Елена

Ахинея никогда не бывает безобидной.

В Лад

Она структурует восприятие под мыслеблудие и пассивность управляемый толпы

Андрей Хрисанфов

Вы правильно обратились к "православным". Но у нас есть иудеи, мусульмане, буддисты и атеисты....

Лена Елена

Россия-страна православная априори. Буддисты и мусульмане пусть в своей каше варятся, но Год металлической Крысы с православием никак не вяжется.

Андрей Хрисанфов

Конституция РФ Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Лена Елена

Россия-православная страна.

Андрей Хрисанфов

Я знаете ли юрист. Личное мнение гражданина всего лишь его личное мнение.

Лена Елена

Я сейчас напишу, что я-академик. И проверить это никто не сможет. Так что насчет юристов-на этом сайте все юристы. А Россия-всегда была православной страной.

Андрей Хрисанфов

Доказывать Вам свой профессионализм не собираюсь. Повернем иначе-Вы не соблюдаете положений конституции? Вы ставите под сомнение ее?

Лена Елена

Вот и не доказывайте. Всезнайка. Блин.

Наталь

О! Стальная Крыса! Гаррисон - форева!
Да кто и как это соблюдает-то? Развлекаются люди. И я тоже.

Лена Елена

Развлекайся дальше.

Ви
Виктор

Я Православный, и плевать мне на соблюдение буддийских календарей. Откуда бы их не впаривали.

Евгений Карман

Елена, Аминь и Аум значения одного и того же! Что плохого, что восток сближается с западом?

Владимир Герасимов

Буддизм имеет место на территории России. Кстати, и другие религии тоже. Не знали?

Лена Елена

На здоровье. Но не в такой массовой форме. Россия прежде всего православная страна.

Владимир Герасимов

Православие является объединяющей религией, а не разъединяющей. Поэтому, советую убрать вопрос с сайта. Религиозная тема очень болезненна для всех. Сам я атеист.

Лена Елена

А я православная. И пишу то, что меня волнует. Кому не нравится тема, пропускайте.

Владимир Герасимов

Так ничего и не поняли. Жаль.

Лена Елена

И даже не заморачиваюсь. Не нравится-плывите мимо.

Юрий

можем праздновать год солнцеликого Путина. Или розовощёкого Медведева.

Лена Елена

Причем здесь Путин с Медведевым.

Юрий

тогда рыжего Анатолия

Лена Елена

Уважаемый, тема не об этом.

Юрий

☹️

Трофимов Владимир

можно подумать что православным с другой стороны не ахинею впаривают

Лена Елена

Россия-православная страна.

Трофимов Владимир

много конфессиональная страна...

Лена Елена

Православная.

Трофимов Владимир

уважайте чужих богов и своих клясть не будут...

Лена Елена

Россия-православная страна.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А в голову не приходило, что то же православие нам впарили ОТТУДА.

Лена Елена

Ко мне есть вопросы?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вопросов нет.

Лена Елена

А зачем пишешь? Спрысни и плыви дальше.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот и всё ваше прааославие. Тьфу 🤮

Лена Елена

Вот и не связывайся.

Public Enemy

я не православный но эта хрень с зоопарком реально бесит!!!!!!!!!!!1

Лена Елена

Хорошо сказано...

Public Enemy

🤝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это мы сами клюём на всякое г***о, вытравляя в себе всё русское. ((

Лена Елена

Это так. Потому и тема создана.

Андрей Мещеряков

нам всё впаривают, православие тоже вот в своё время впарили)

Лена Елена

Про остальных ничего не знаю. И даже не интересует.

Андрей Мещеряков

так вот это гордыня, называть себя православными, нехорошо-с...

Лена Елена

Я называю себя так, как мне нравится.

Андрей Мещеряков

фигня всё это, полная!

Лена Елена

Да и на здоровье. Для меня не фигня.

Мирумир

мне то же нравится год парящего орла и пекущего солнца

Angela На Метле

если бы вы не сказали, я бы и не знала....🙄

Лена Елена

Да и правильно, что не знала. У меня магазин, так перед каждым Новым годом покупатели достают своими запросами-то им мышку на подарочных пакетах подавай, то змею-магнитик на холодильник, то то котика на кухонном полотенце. В этом году запросят железную крысу. Прям ненавижу их за это. Достали. Вот правда...

Андрей

Лично мы справляли по православному, год орла

Лена Елена

Лично мы-тоже.

Андрей

👍

Олег Носков

Мне будда нравится и Конфуций, но люблю бога

Владимир Василь.

Никогда календари не покупаю с этой х.......й.

Лена Елена

Я тоже.