Валерий Остапенко

Куда делись учтивые культурные юноши? Все дружно ожлобились?

Ответы
Елена Козлова

Да что вы говорите?А где те мамы которые их воспитали?Которые в транспорте обязательно посадить торопились,а рядом взрослые пожилые люди.А в школе били девочек ,а мамы только улыбаются- мол он шалит, и не объясняют с малых лет как нужно относиться к девочкам!

Валерий Остапенко

хм,женское жлобство- отдельная тема

Елена Козлова

Да не отдельное...мама и папа должны воспитывать и девочек и мальчиков вместе!

Ирина Кузнецова

потому-что они до 40 лет маменькины сыночки и у них нет ответственности за семью, у меня у подруги сыну 25 лет а она ему не дает даже сахар в чае размешать

Валерий Остапенко

этого достаточно,чтобы быть хамом вне дома?

Ирина Кузнецова

Не знаю

Валентин Чистяков

таково воспитание нынче !а тебе то сколько коль еще помнишь?или с молодыми играешь еще

Валерий Остапенко

мне 50. в 2000 попал в аварию,лет 5 ходил с костылями. место в метро уступали юные девушки,женщины вообще и гастарбайтеры.

Валентин Чистяков

извини соболезную!

Галина Молочевская

Это грустно. Но и девушки стали другими. Грубыми, резкими, не женственными.

Серега Голубев

Дак там же где и воспитанные и скромные девушки...

Федор Михайлов

Туда же, куда утончённые и воспитанные барышни

Татьяна Кулибаба

1:0 в Вашу пользу, Фёдор!

Lelik Lyakhova

не только воспитание,еще и просто сами юноши

Валерий Остапенко

вот,блин! в наше время девушки так не спрашивали. исчезли,как класс?

Шухрат Керимджанов

просто мы все з аебались

Марина Бородихина

Они есть - все на сессии

Василий Беляев

Поменяйте место поиска

Alexandыr Prohercus

Все дружно ожопились

Надежда Башинская

точнее некуда

Валерий Остапенко

кстати,обилие толстопопых молодцов с узкими плечиками действительно зашкаливает

Alexandыr Prohercus

Это говорит о мужестве в определенной части тела

Анастасия Смилянец

Уехали в Гондурас

Валерий Остапенко

блин! и что делать девчонкам?

Анастасия Смилянец

ехать за ними спасать от крокодила

Александр Александр

Ушли в интернет

Михаил Федоров

Культурных девушек тоже нет

Валерий Остапенко

в интернете тоже можно выглядеть воспитанным или упырём совковым