Музыкальный Кот 🐈

Сколько этажей вниз можно построить в подвале дачи, прежде чем формально что-то нарушишь? Этаж с перекрытиями считаем ровно 3 метра, законодательство рассматриваем любое (включая нарушение соглашений ООН на повреждения тектонической плиты, если есть и такие).

Ответы
Юрий

интресный вопрос)))

Музыкальный Кот 🐈

Просто интересно))))))) допустим, есть материал и возможности для того, чтобы строить вниз)) и до каких пор можно строить, пока не придут ребята в костюмах и не погрозят пальчиком?))

Юрий

не специалист, не могу консультировать))