<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нафига производят Мазератти с кузовом "универсал"? Рассаду на огород возить?

Ответы
Серега

Спросите у братьев Мазерати. Производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса, самых дорогих в мире. А универсал, да бог с ним

Наталья Новикова

Для перевозки чего либо, может для маленького своего бизнесса, или ещё чего то. Кому не нужно, тот не будет покупать такую машину

Та
Таниука

глянула)))симпатично получится, если убрать тонировку заднего стекла....Рассада в окошке...природа...)))чудесная картинка)

Annaneth Greenleaf

А почему и нет? Вдруг олигарху захочется чего своими руками вырастить, мы же не знаем, какая там у них фишка.

Алексей Горталов

Фигня, я как то видел как гаишники тормознули Шевроле-кабриолет годов 70-х с пятиметровыми досками внутри

Любовь ✿✿✿

почему с двумя "т"? Думаю, у кого есть день на покупку такого авто..., вряд ли будет задумываться о рассаде..

Галина Аракчеева

а как бабушке объяснить, что у тебя Мазератти, а не Нива... а рассада перерастает... обидится на смерть...

Владимир (Деревня Москва)

можно и это, но лучше использовать для оптовых закупок, чтоб потом на базаре в розницу торговать)

Ольга Назарова

ну вы нашли у кого спрашивать, сейчас посмотрю что такое Мазератти (звучит как сорт макарон)

Oleg Ы

ну.. я видел как мужик в мерсе вез доски, высунутые в его окно на крыше )))

Леона *.* ...*г.павлодар*

а что непомешает кому то красиво ездить и заниматься грузоперевозками

Александра Лунёва

Блин. Абсолютно не разбираюсь в автомобилях, ничем не могу Вам помочь.

Алексей Кочетков

Неа. Представьте себе кровать в мазератти(трах-о-дром) ...ну Вы понели)))

Александр О.таширев

Наверна, объем салона - показатель комфорта ( еще в коже и стразах)

Елена Дмитриева

ну, вдруг муж или жена выгонит из дома, будет куда вещи погрузить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я у себя дома

Ирина Савченко

Не, это для тракториста Васи...Хоть бы он не умер от комфорта....

Наталья Антонова

😄 вот уж не знаю! Может для перевозки собственного кошелька?!

Александр Черемных

да- специально для таких владельцев помешанных на грядках

Евгения Мазурова

бугага)))) нет, чтоб садить туда бобтейлов и ретриверов)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот оно что))))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

А на хрена же ему столько лошадей? Конечно! Картошку еще.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И дынями на рынке торговать удобно,правда нет фаркопа и багажника на крыше

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Недоработочка!)