Жизненный

весь падший мир находится у ног одного рожденного свыше человека при принятии жертвы Христа и церковь Христа должна перестать быть марионеткой у этого падшего мира... она зарегистрирована на Небесах, а не в кабинете горисполкома!!!??

Ответы
К.а.н.он

Церкви вообще надо самораспуститься ибо в Библии нигде не сказано о ее необходимости.

Жизненный

поместным да

К.а.н.он

Да и центральным органам то же. Так как наш Кирилл в девяностые водкой и сигаретами торговал, никакой мафии и не снилось!!!

Жизненный

то что имеет человеческий статус не является церковью Христа. она является духовной субстанцией.

К.а.н.он

Но РПЦ и другие претендуют на право говорить от имени Бога.

Жизненный

претендуют но не имеют права... лжепророки говорили и говорят от имени Бога только рожденные свыше способны рассуждая вычислить ложь и то не все... церковь Христа должна выйти из религиозного маразма, которую связал сам сатана...

К.а.н.он

Согласен

Елена Ахтырец

именно в кабинете горисполкома и зарегистрирована еврейскими активистами

Ersusa_231815

вот и замутил или я под конец рабочего дня уже нечего не понимаю))))))))))))))

Любовь Переверзева

Это так все сложно ...не думайте об этом ..))))

Ольчик

в небесном канцелярии ??? я об этом знаю 🙂

Екатерина Иванова

Мозг отказался думать!!!

Влад Белов

всё равно получишь гол.