Лимсик

Несколько лет назад ,когда Филипп Киркоров был молодым. 🖼 Он встречался с молодой девушкой и она была от него беременна. Кто помнит????

Ответы
Де
Денис

Придурок он. Благодаря своему папе а потом Пугачеве и вылез в артисты

Лимсик

эт да

Де
Денис

👍

Genadij Kozlovskij

Я не могу помнить то, чего не знал и чем совершенно не интересовался.

Лимсик

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/51081/pub_5ac8cbd1bcf1bcb73f89eac7_5ac8dca261049385b65f3bab/scale_1200 я тоже не интересовалась. это было очень давно

Genadij Kozlovskij

Да мне и сейчас личная жизнь других не интересна. Только своя.

Лимсик

хорошо

Игорь

Да уж... тогда и теперь! Пагубное воздействие высокой культуры??

Лимсик

до женитьбы с Аллой

Игорь

Ага. Особенно после развода.

Лимсик

🙂

Просто Лёха

А теперь он херачет по лицу девушек!)) Двухметровая хуила!

Лимсик

почему ж

Clan

Мля! Просто Брайян Мэй на паспарт сфотался!🤣🤣🤣🤣

Лимсик

))

Чеширский Кот

Верхняя часть вопроса чистый анекдот !!))))

Лимсик

тогда не ту фотку поставила https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/51081/pub_5ac8cbd1bcf1bcb73f89eac7_5ac8dca261049385b65f3bab/scale_1200

Dim

Да пашол он нах это дырка дрявая

Лимсик

и не говорите

Dim

А как тебя звать

Лимсик

для вас Лимси

Dim

А у тебя для всех разные названия?

Лимсик

нет

Artem Nikton

не уверен что беременна от него

Лимсик

Он так говорил

Artem Nikton

он много чего говорил..)))

Лимсик

эт да

Вера Bdfyjdf

Та, которая была в его клипе?

Лимсик

да

Вера Bdfyjdf

Помню ее.

Лимсик

А вы помните репортаж ,как он гладил живот и ждал появления малыша7

Вера Bdfyjdf

Нет.

Лимсик

жаль

Марина

Я Киркоровым не интересуюсь

Лимсик

ок,я тоже

Сергей Глущенко

Да...он же пидор!!!! Как мог?....

Лимсик

он ведь мужчина

Сергей Глущенко

Скорее ПАССИВНЫЙ! ПОХОЖ....

Лимсик

)

Ви
Виктория

и что потом случилось с ней?

Лимсик

исчезла

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну и какое мне до него дело?

Милота))

ему тоже дела нет до нас

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот именно...мы для него быдло

Милота))

таки зачем нам эти страстимордасти?

Милота))

🦉

Зинъ Черн

Она сама, наверное, помнит

Лимсик

да

Андрей Евдокимов

Наверно эта девушка..

Лимсик

нет)))

Каземир Алмазов

Я свечку не держал..

Лимсик

По телевизору показывали.

Каземир Алмазов

Честно, мне не интересно чужое белье

Лимсик

Мне тоже)))просто подумала............куда ребенок делся

Каземир Алмазов

Маму надо спросить

Лимсик

Это было до женитьбы с Аллой

Каземир Алмазов

Тогда он был интересней как певец

Лимсик

это да https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/51081/pub_5ac8cbd1bcf1bcb73f89eac7_5ac8dca261049385b65f3bab/scale_1200

Павел Волосович

Молодая девушка. ))

Лимсик

До женитьбы с Аллой

Павел Волосович

Скорее всего молодая девушка и помнит. ))

Лимсик

в интернете проэто нет

Павел Волосович

ПРО ЭТО - в телевизоре.))

Лимсик

)

Кс
Ксю

...и любил бананы))))

Лимсик

не знаю

Маша

По моему Маша !?

Лимсик

А кто у нее родился? И почему Филипп не говорит о своем ребенке? (первенце)

Маша

Так и она не сказала , тянут интригу ))) такие смешные ,за то на плаву у публики )))

Лимсик

Это да!!! сколько лет прошло.......А я помню . Как мне он нравился тогда. ☺️ Очень была рада за них. А потом он разонравился из-за Аллы

Маша

Там родственники поставили на Пугачёву ,его она тянула на публику всеми методами .... родственники из Болгарии такие же" хваткие " ,я их слушать не могла выключила ТВ.

Лимсик

мда

Са
Саша

Конечно помню

Лимсик

поподробней напишите мне))

Са
Саша

Она танцевала у него в клипе .потом говорили что она беременна он ее любит...Филю заприметила Алла и он бросил девушку и отрекся от ребенка

Лимсик

значит это его?

Са
Саша

Да

Лимсик

не признает ее