Ос
Осень2017

Вопрос любителям 🎼Музыки и 😎Конспирологии: о каких "Золотых Оковах⛓️" пела 25 лет тому назад певица Валерия = жена иудея Иосифа Пригожина? Валерия - Ты где то там. Песня года 2000 в то время как 😎Алхимики🔮 всей земли издревле имеют у себя в арсенале прибор "Армиллярная Сфера" 🖼суть которого совершенно не ясна простому обывателю 😉 (в отличие от певицы Валерии) Итак: вслушиваемся в слова припева из песни Валерии.... 👂🎶🎤🎧🧠 "Ты где-то Там↗️... за горизонтом... Ты где-то Там... ⬆️ВЫШЕ Золотых Оков ⛓️...." Что за Золотые Оковы, не пойму....🤔⁉️

Ответы
Мария Крымская

Может она имеет в виду "золотые оковы" как отношения между богатым абъезером и тихой покладистой женщиной, которая наконец их сняла и стала самодостаточной и свободной?

Мария Крымская

Инопланетный вампиризм и каннибализм... Сегодня я узнала чуть больше о мире🙃 пожалуй, хватит интернета на сегодня

Ди

😆👍

Ос
Осень2017

Сейчас я задам Новый вопрос и "углУблю понимание предмета".....🧠 Человеками. А БЕЗ.душ.ным Тварям=биороботам 🤑👾 made in Orion 🔮🦧 (коих на планете 3,5 миллиарда из 8-ми) останется только вспоминать.... как хорошо им жилось в эпоху "христианизации Земли"😱

Мария Крымская

Все, кто жил в эпоху распространения христианства, умерли уже. Пошли на корм червям. Истлели в гробницах. Их нет уже. Их полномочия всё. Окститесь.

Ос
Осень2017

Как и было Вам обещано -- Новый вопрос! sprashivalka.com/q/1037260195 Передавайте привет Генри Киссинджеру 👋

Поручик Ржевский

просто набор слов😅как и у цоя😡потом смысл каждый додумывает сам🥺

Ос
Осень2017

благодарю за комментарий. С почином, поручик! Надеюсь, лет через 5 до читателей данного сайта всё же дойдёт СМЫСЛ моего вопроса.... как до жирафов... 🦒 И они, наконец, станут пользоваться своей головой 🧠 по назначению.... а не так как привыкли за последние 2500 лет (период Христианства) = в голову только ЕСТЬ 🥪🍗🍳

Ос
Осень2017

🤝💪💯 а Певичка-то проболталась ....😉 , пора её расспросить об этом БОЛЕЕ предметно......🗣️🎤 ✍️