Пани Малгожата

Вы любите большой теннис?

Ответы
Веселый Роджер

Просыпается мужик утром, и видит, что у соседа теннисный корт, бассейн, машина… Приходит он к соседу и говорит: — Слушай, так вчера этого не было! Откуда? — Ну у меня рыбка золотая в пруду сидит. Пойдём покажу. Приходят: действительно рыбка. — Можешь желание загадать—, говорит сосед. — Хочу баксов, баксов!!! Много баксов! Баксы!!!! На следующее утро просыпается, а вокруг одни факсы. Вся квартира в факсах… Пошел опять к соседу. — А что, я просил баксы, а мне факсы… — А ты что думаешь, что я большой теннис заказывал???

© http://anekdoty.ru/pro-tennis/

Юлия Александровна

поймал мужик золотую рыбку ,сосед увидел и говорит ,ори ей громче чего хочешь , а у самого во дворе теннисный корт, ну пожелал мужик утром выходит а у него факсы кучей во дворе, сосед говорит ,глухая рыбка эта , я тоже не большой теннис просил

Георгий Ламбоцкий

в юности увлекался, даже сам пытался тренироваться. Но в основном смотреть. еще в прямом эфире казали без комментариев по техническому каналу, когда всего было 3-4 канала

Ко
Константин

одно время нам прививали навыки игры .😂 😂 😂 хорошо сейчас не прохожу службу а то прививали бы навыки игры в ночной хоккей .😂 😂 😂

Пани Малгожата

Не дошло))) поясни

Ко
Константин

Ельцин любитель тениса был путин дзюдо.и хоккей 😂😂😂

Пани Малгожата

А ночью почему

Ко
Константин

Так хоккей называется

Бродяга

Раньше, когда был Кафельников, Сафин, Агасси....Сейчас не смотрю, слышал о Надале, Джоковиче, но как играют не видел.

Пани Малгожата

я девчонок больше смотрю

Бродяга

Да, наверно это приятней глазу. Девчонок слышал только о Шараповой и Уильямс.Остальных не знаю.

Пани Малгожата

они уже не на первых ролях теперь, молодежь подпирает

Бродяга

Ну это правильно.

Пани Малгожата

турниры в Китае сейчас идут, не оторваться))

Бродяга

Неее. У меня Лига чемпионов))

Ник Ци (Student)

"..лучше б пенис был достойный. Ну теннис - пусть настольный" (Валерий Шунт) 😁 😁 😁 😉

Десант

Никакой не люблю, так же как и футбол, баскетбол, волейбол и прочую лабуду

Oleg Tigrik

Может первую буквочку помеять нужно было? Тогда и ответов будет больше.

Пани Малгожата

и так нормально))))

Oleg Tigrik

Поймут?

Пани Малгожата

народ в теме))))

Oleg Tigrik

Согласен.

Пани Малгожата

а вообще я на самом деле про теннис спрашивала, как раз игру смотрела

Oleg Tigrik

Так пошутил же.

Пани Малгожата

я поняла))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что-то у Вас так вопрос звучит, будто подразумевается другое... 🤔

Пани Малгожата

А это от читающего зависит

Nico Fasulakis

Смотреть как девушки играют. 😂Какие крики, какие стоны 😁

Евгений К

Ошибки нет в слове теннис? А то Т9 может и не такое написать.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы любите большой пеннис, как люблю его я?...😉 😁 ✌️

Николай Шаранов

Прочитал сначала пенис, большой теннис да иногда смотрю

Де
Дед'уктор

Смотреть на девчонок в коротких юбченках..))) Конечно)

Neo Gint

в юности немного любил,но всегда больше настольный

Александр

Если честно равнодушен. Но женщины интересные......

Андрей И

Вы не правильно написали слово пенис😁 😁 😁

Андрей И

Наталья, может пару сетов в большой теннис?🤔

Пани Малгожата

Ммм, я не играю, только болею)))))

Андрей И

Выздоравливайте 😂

Ve
Veseliy

Интересно посмотреть, но нихрена не понимаю...)))

Владимир Хорламов

Замените одну первую буквы и ответами завылят

Пани Малгожата

и так прилично)))

Владимир Хорламов

Что естественно то прилично

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Люблю, но . . . аренда корта сейчас кусается . . .