ツА
ツАйвон

Помогите найти песню, песня скорее всего в жанре рок/альтернатива. Видимо где-то в середине трека мужик поет : «So get fuck», а потом переход и поют оооооо ооооо?

–5
Ответы
Андрей Будняев

За средину трека не уверен,но вот это-ооооо оооо-Явно принадлежит гр.Кинг Кримсон,"Шизоид 21 века",песня.

ツА
ツАйвон

Это оооо оооо принадлежит ещё куче песен))) но за Кинга Кримсона респект, но не он:(

Андрей Будняев

Жаль..А может это что то от Дж.Маклафлина и его Оркестра Махавишну???

ツА
ツАйвон

Вообще не туда, это какой-то попсовый рок по звучании был)))

Андрей Будняев

Попсовый...

ツА
ツАйвон

К сожалению)

Андрей Будняев

Подходит поздний Дженезис.Или куча амер. групп.

Лукас Шакал

ооооо.... моя оборонннааааа....so get fuck

ツА
ツАйвон

Гордость Императора, даже не знаю как сказать… но не велите казнить!!!

Владимир Ляпин

Их так много на тему "дай ебать"...

Иехидна 🍄

Это не из форсажа???

Олексій

Это что ли?

Красное Солнышко

Супрастин

ツА
ツАйвон

У меня нет аллергии, но спасибо!

Красное Солнышко

Пожалуйста!)

Александр Кузнецов

не вкурсе