Гостья

🖼С каким человечком Вы себя ассоциируете?

Ответы
Ирина Карпова

с реальным. а это психотесты изучали еще в 3 классе

Марго Беккер

уродцы тута все😢

Dark Soul

5 наверное

Гостья

Люди этого типа обладают сильной чувствительностью нервной системы, высокой ее истощаемостью. Легче работают на переключаемости от одной деятельности к другой, обычно выступают «адвокатами меньшинства», за которым стоят новые возможности. Обладают повышенной чувствительностью к новизне. Альтруистичны, часто проявляют заботу о других, обладают хорошими ручными навыками и образным воображением, что дает возможность заниматься техническими видами творчества.
Обычно вырабатывают свои нормы морали, обладают внутренним самоконтролем, т.е. предпочитают самоконтроль, отрицательно реагируя на посягательства, касающиеся их свободы.

Dark Soul

Благодарю. Скорее всего, описано точно. Соглашусь

Гостья

Да так, наткнулась

Я? Кто?!

Гостья

Ученый

Я? Кто?!

Прикольно)

Гостья

Душевное равновесие

Я? Кто?!

Мерси

Валентина Алтухова

Гостья

Эмотивный тип. Обладают повышенным сопереживанием по отношению к другим людям, тяжело переживают жестокие кадры фильма, могут надолго быть выбитыми из колеи и быть потрясенными от жестоких событий. Боли и заботы других людей находят у них участие, сопереживание и сочувствие, на которое они тратят много собственной энергии, в результате становится затруднительной реализация их собственных способностей.

Ол
Ольга*

Табуретыч

Татьяна *

Ирма Лаева

Елена Данилова

Страшненький Я.

Со
София