..
...

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Ответы
Николай Ильницкий

Это точно.Жизнь измеряется мгновениями счастья.В каждом возрасте свои мгновения.В 14 лет,счастье,когда купили велосипед,учительница двойку не поставила,отец чертов не дал,соседская девчонка улыбнулась.В 18 лет уже другие мгновения.А вот когда они заканчиваются,теряется и сам смысл жизни.

Дмитрий Карташов

Мы всё познаем в сравнении- стремясь к лучшему, при этом зачастую не ценя то, что имеем... при этом радость накатывает волнами....как хорошо бегать может оценить только тот кто потерял и потом приобрел ноги.....Тоже самое и с песней про жизнь

Вячеслав Волковинский

Когда слышу фразу, что жить не хочется и не верю и не уважаю таких. Жизнь это - ПЕСНЯ и как страшно произнести в 80 лет фразу из песни - "не спетая песня моя", а как еще хочеться ПЕТЬ.

Владимир Vinni (Который Puh)

...хруммм ... хруммм... мням... мням... ага!!!... а тех... хто...хоть раз произнесёт... страшнющее слово... ДИЕТА... без сожаления пущять на мыло... надо же... руки мыть перед едой... )

Юрий Росанов

Зачем ты мне
так мило улыбнулась?
Чтобы привлечь, увлечь
или свести с ума?
Душа моя проснулась
встрепенулась...
О чудо!
В январе
явилась вдруг весна!

Пётр Маврин

ПРОЦЕСС-всё. Конечная цель(скажем мягко)-дешевле)). ...."Миленький ты мой, возьми меня с собой..Там-в краю далёком-буду тебе сестрой.." ..Алёне-!

Pa
Pas-De-Chat

что касается жизни, то последняя нота и приближение к ней не доставляют радости, а в остальном все верно

Геннадий Никишатский

Позвольте с ВАМИ не согласиться,НЕ ПРОСТО ЖИТЬ , дарить радость другому )))))))) иначе жизнь безцветна...

Слава Касьянов

Это уже намного оптимистичнее, чем задумываться, как искать сказочного случая найти счастье.

Александр Соложков

Кому как, некоторым нужна цель, а процесс достижения цели доставляет удовольствие.

Читатель

При этом процесс жизни представляет собой "цикл Сизифа"

Се
Сергей

жить это уже счастье а радостно жить это уже труд

Руслан Нижневартовск

Без музыки и песен ,жизнь будет унылой и скучной)

Евгений Чернов

Спс ,но мне показалась эт как урок чем вапрос

Неизвестно Неизвестно

Процесс - это жизнь, результат - это смерть.

Юрий Хуовинен

Когда все хорошо тогда и петь и жить охота

Viktor Myasischev

Пой светик, не стыдись!!!😝

Просто Знакомый

"Жить хорошо, а ХОРОШО жить - ещё лучше"

Михаил Гонышнюк

жить чтобы любить-группа Рождество.

Al
Alone24

Я не пою песни. Я их только слушаю.