Таня Винокурова

Фирма зарегистрирована в Москве, а ее магазин работает в Москвоксой области....

Вопрос - получает ли территориальное образование Московской области хоть какие-то отчисления от продаж этих московских фирм? Речь не идет об арендной плате, плате за землю и т. п. , а только о налогах с оборота продаж...

Лена Панченко

Нужно зарегистрировать обособленное подразделение. По формуле (зависит от ФОТ и наличия ОС) определяется доля налога на прибыль в бюджет М. О.