Alexandr

Что надо и какой нужен договор, между фирмой и магазином, что бы работать по безналу ???

У меня есть фирма в РБ по грузоперевозкам и счет в банке, покупаю часто запчасти на авто в магазине, не хочу больше платить наличными, хочу у магазина покупать по безналу, что для этого надо, и нужен ли договор и какой?

Дима Батлер

Можно без договора. Магазин выставляет вам счет - вы оплачиваете перечислением. Получаете от магазина товар, счет-фактуру и товарную накладную и сдаете своему бухгалтеру.
По договору тоже можно, особенно если вы постоянно в этом магазине покупаете.

Владислав Сологуб

Магазин оформит стандартный Договор купли-продажи или поставки. . От Вас - банковские реквизиты, приказ о назначении на должность (Директора) , может быть прлопросят Устав фирмы