Валентина

Нежность - это касание рукой или душой?

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru
Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com
Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Георгий Орлов

Как и всё прогрессивное человечество. Против войны, но если не дай Бог не избежать, то на защиту от неприятеля

Валентина

Войны не будет. А от неприятеля какого? Там разные уже есть?

Георгий Орлов

Войну то уже предрекают, дай Бог, что бы не было. А неприятель может нарисоваться оттуда, откуда и не ждали.

Валентина

Понятно. Ну так войны не будет. Всё, что сейчас есть, оно стабилизируется, только в панику не надо впадать. Это просто меняется строй жизни на Украине. Люди, которые этого хотят, они знают за что стоят, потому что они знают вкус свободной жизни. Поверьте, все станет на свои места, но чуть со временем, главное не верить провокаторам, они балансуют между народом и властью, стреляют как водни, так и в других, чтоб те думали каждый на себя. А восточную Украину всегда держали в страхе. Все у нас будет хорошо. Просто не бойтесь перемен. Это мое мнение)

Георгий Орлов

Константин ФоминЛЮДИ ПОМОГИТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!!!!!!!!Киев.ул.Бердичевская 1.госпиталь МВД. 74человека. Ожоги, огнестрел.Их перестали лечить и кормить.Телефон 050 330 29 14 Елена. Передайте всем городам Украины!!!Пусть Беркут заберёт своих ребят.Они там погибнут!Меня просили это распространить.

Cлавик И Анна Сабадан

о нежности можно очень много говорить, потому что нежность бывает разная не только касание рук или души. большинство нежность рук, нежность слов, объятия и т.д, а о нежность души могу заменить на доброту души.

Валентина

Очень хорошо)

Cлавик И Анна Сабадан

пожалуйста.

Raynor

Душой через руку. Не всем дано ощутить в полной мере, увы. Но если ощутишь, считай, что погостил в Нирване 🙂

Miracle Tot

Нежное прикосновение рукой, ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лишь касание нежности…
Двух рук, двух стихий…
Как вдох бесконечности…
На пороге любви…
🙂

Оксана Барыбина

это вообще не касание, это состояние души в тот момент, когда ты смотришь на своего ребенка

Лариса Иванова

Рождается в душе... а прикоснуться можно чем угодно....рукой, взглядом, губами, щекой....

Мария

и то, и другое: первое - на физическом уровне, торое - в духовном плане)

marikawa

женщины любят ушами мужики глазами. поморгал ей в ушки и все дела

Света Харченко

нежность можно выразить и взглядом. Но по вопросу думаю - душой

Elza *****

Нежность-касание рукой и душой одновременно..и не только.....

Игорь Гуров

Рукой. Душа нежная, если она есть, и её касаться нельзя.

Go
Govor.liuda

НЕЖНОСТЬ - ЭТО КАК ДУНОВЕНИЕ ВЕРКА КАК СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК

Максим Пивоваров

Нежность заключается не только в действиях,но и душе!

Бибигуль Ракишева

нежность — это особое состояние души, спутник любви.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Частью тела), если ты пустила то душой я уже задел!

Валентина

Спасибо, буду стараться)

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

🌹 вот для начинания!

Валентина

))

Саша Дымова

душой, но лучше, если присутствует и то, и другое

Дмитрий Юрочкин

и не касаясь и касаясь.........нежность не касание..

Марина Цуканова

ну это кому как... некоторым и плетью - нежность 😉

Алёнушка Я

рукой без души нежного касания неполучиться

Аркадий Цветков

и то и другое и языком и еще масса вариантов

Валентина

Масса!!! Интересно!)

Аркадий Цветков

Дыхание,трение,кусание

Валентина

касание, поглаживание)

Аркадий Цветков

счекотание....

Валентина

Можно и так)))